Вернуться   Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 > Дневники > Мемуары КоКЕтки


События жизни КоКЕтки и её хозяйки )))
Оценить эту запись

Мини отчет )))

Запись от КоКЕтка Ксю размещена 17.01.2013 в 15:57

Всем привеееееет!!!
Я тут пропала, но мысленно была с вами )))
Спасибо Славе - вернул в "семью" )))

Хочу немного поделиться жизнью КоКЕтки
(в хронологическом порядке)

ТО 30000
Пройдено благодаря советам форумчан и магазину Ауди Плюс очень даже бюджетно, хотя в сервисе пугали, что будет дорого. К сожалению цифер не назову, тк в силу давности забыла, но если вспомню, то поделюсь. Записалась на ТО, купила комплект для ТО в Ауди Плюс и приехала на проведение сервисных работ в полном боекомплекте )) правда всё равно развели на какой-то промыв водоотводных чего-то там от листвы и мусора... ну да ладно...


Потооооооом...
Сижу я на работе, заходят коллеги и говорят:"там твоя машина разбита!". Я подумала, что пошутили... а ннннеет... мирно припаркована вдоль дороги, а левый передний бок раскурочен
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография.JPG
Просмотров: 2295
Размер:	90.3 Кб
ID:	6

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотография1.JPG
Просмотров: 2214
Размер:	83.6 Кб
ID:	7

паники в таких случаях нет, тк каско всё покроет, но время, заморочки с ремонтом - неприятно! Да и вообще уже не нульц (((
Не буду углубляться в подробности бездействия нашей доблестной полиции... хотя камеры наружного наблюдения зафиксировали этот крузак, водитель которого дебил и не умеет парковаться... Самое смешное, что на камере видно как он боком цепляет, потом пытается вырулить и апогеем было его мега логичное действие - он выходит и долбит по моей КоКЕтке ногой, чтобы типа сработала сигнализация!!!!.... No comments

Ну и последнее происшествие
При прохождении ТО 30 износ передних колодок составил 70%. В магазине посоветовали не менять, а ждать сигнала от датчика… Катаюсь, катаюсь, а датчик всё не срабатывает… И тут предательский характерный скрежет!!! Я в первый сервис – «У вас полностью стёрта передняя правая колодка и уже испорчен диск…»
-А как же датчик?!
-А датчик у вас на левом колесе. А там еще немного есть колодки….

Как так?!
Неужели всего один датчик?!

Ну и подходит к концу гарантийный срок… Задумалась поменять свою красотку на новую кушку… Говорят там коробка лучше и моторчик есть пошустрее…

Ну фсё!
Спасибо за внимание всем прочитавшим )))
Размещено в Без категории
Просмотров 33899 Комментарии 1 Редактировать метки
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Slava P
    пиши ИСЧО
    Запись от Slava P размещена 17.01.2013 в 23:26 Slava P вне форума
 

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
Создание сайта - FavoriteLab


При использовании материалов сайта, ссылка на источник обязательна
Copyright © Клуб Ауди Q5 / Club Audi Q5