Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Подорожание автомобилей (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=65)

declarant 11.12.2008 18:53

Подорожание автомобилей
 
Ну вот, собственно и дождались..., сегодня позвонил менеджер и сообщил, что к ним пришла бумага с ауди АГ о повышении цен на автомобили на 7%.... :shock:
еще по пути сообщили про VOLVO на 15%
япошки 10-12%....
вот это кризис, вот это я понимаю.....тока не понимаю в какую он сторону...
Кстати, ребята, еще узнал, что у кого машина уже сошла с конвеера, то это повышение минует....остальным, по крайне мере мне так сказали в ОД, не повезло... :cry:

K.O.L. 11.12.2008 19:21

Re: Подорожание автомобилей
 
Цитата:

Сообщение от declarant
Кстати, ребята, еще узнал, что у кого машина уже сошла с конвеера, то это повышение минует....остальным, по крайне мере мне так сказали в ОД, не повезло... :cry:

Сомневаюсь, что их(которые уже заказали Купона), минует повышение стоимости. :no: Найдут тысячи "отмаз", ну и как всегда, типа кризис бла, бла.... Имхо

Slava P 11.12.2008 19:43

этож на сколько пошлины подняли, что машины дорожают аж на 15% :shock:

KASPER 13.12.2008 11:06

Звонил на горячую линию,они сказали что прогнозов на повышение нет!

Slava P 13.12.2008 12:24

был вчера у дилера и разговаривал с манагером....сказал, что распоряжения на повышения цен ещё нет...это только слухи

KASPER 14.12.2008 13:51

Знакомая работает в ауди на варшавке,так вот она сказала что точно цены поднимаются после нового года,а путин утвердил повышение таможни с 11 января 2009 года,так что если авто до нового года не пройдет таможню то жди новых цен.

Денис 14.12.2008 18:52

Уважаемые коллеги,
если у вас в договоре указана цена покупки и нет пункта, что эта цена может быть пересмотрена в одностороннем порядке, то нет никаких поводов для беспокойства - дилер не сможет повысить цену уже заказанного автомобиля.

Slava P 14.12.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от Денис
Уважаемые коллеги,
если у вас в договоре указана цена покупки и нет пункта, что эта цена может быть пересмотрена в одностороннем порядке, то нет никаких поводов для беспокойства - дилер не сможет повысить цену уже заказанного автомобиля.

сейчас у всех дилеров (причём не только у ауди) договор построент так, что есть пунктик о возможности повышения цены :(

Денис 14.12.2008 23:18

Значит мне повезло - неделю назад подписал договор без этого пункта)))

K.O.L. 14.12.2008 23:42

Цитата:

Сообщение от Денис
Значит мне повезло - неделю назад подписал договор без этого пункта)))

Не думаю, что там договора, не проходят юрид экспертизу. Но, если там действительно "подводных камней нет, то будьте готовы к доп соглашениям, которые могут давать право ОД, повышать цену. Имхо
А где договор заключали, в Питере или в Нижнем Новгороде?


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors