Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Мультимедиа и навигация (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   INTRO CHR-4244 как альтернатива штатного MMI (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=2132)

Wlasp 23.10.2011 22:25

INTRO CHR-4244 как альтернатива штатного MMI
 
Решил установить на машинку сей девайс INTRO CHR-4244, но что то с ним не алё...и вопрос, его нужно прописывать в реестре авто???

Может кто то уже пробывал, буду признателен за советы.

Что собственно не алё:
1. Камера не захотела подключаться через шину авто, "приколхозилась" через добавочный шнурок.
2. Блютуз работает через попу, т.е. для нормальной работы нужно нажать кучу кнопок, только потом срабатывает.( я с таким успехом и телефон в руки возьму).
3. При работающем радио не пашет звук у GPS.
4. А самое главное, что устройство работает только при включённом зажигании, при выключенном, вроде бы как звук радио есть, а монитор не светится.

Это так, в кратце...
Подумываю уже, может надо было не городить колхоз, а установить всё новое штатное, пусть в 10раз дороже, но надёжней :(

dr.romano 24.10.2011 23:37

Мне тоже наподобие такой пришла из Китая. Как установлю - отпишусь. Ставил на Аутлендер китайскую - все ок было. Думаю и здесь просто надо настроить.

Alpol 24.10.2011 23:43

а мирком не лучше было б??? думаю его все таки поставлю.

dr.romano 24.10.2011 23:48

Подожди ставить. Мирком 30 т.р. стоит, а Китай - 15. Думаю в течение недели-двух поставлю.

Alpol 25.10.2011 00:37

15??? и на штатный экран выводится и тачскрин и нави и кино????? все есть это??
ок подожду.

And 25.10.2011 09:30

На Мирком нареканий много :(
И разрешение у него не совпадает с нашим экраном...

Wlasp 25.10.2011 09:56

Разговаривал с продавцом, он пообещал, что в ближайшее время появится новая прошивка на данное устройство с учётом нареканий, они(китайцы) его недавно выпустили на рынок и сейчас доробатывают. Так что покупать подешёвке устройства рога и копыта опастно. Кому потом претензию предъявлять??? на прямую китайцам? пошлют... в моём случае остаётся возможность вернуть всё продавцу...так что как то так...
Учитывая что ку5 напичкан электроникой думаю у всех проблемы будут идентичными. И штатный монитор действительно не прокатит. :(

dr.romano 25.10.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от Alpol (Сообщение 130110)
15??? и на штатный экран выводится и тачскрин и нави и кино????? все есть это??
ок подожду.

Да все это есть. Я же говорю подождите чуть-чуть. Как установлю - отпишусь. А с китайцами работать тоже можно. Мою предыдущую магнитолу при пересылке развернули обратно в Китай, так китайцы ее еще раз отправили в Россию и денег за еще одну пересылку не взяли.

TVA 25.10.2011 14:02

dr.romano, дайте ссылку на покупку данного девайса :-)

dr.romano 25.10.2011 14:58

Надо уточнять есть ли у вас MMI. У меня нет. Там скорее всего кабель другой должен быть.


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors