Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Страхование и кредитование (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ЕВРО протокол (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=11003)

CHE 24.01.2019 14:23

ЕВРО протокол
 
Кто нибудь оформлялся по ЕВРО протоколу?
Если можно, опишите Ваш положительный/отрицательный опыт.

юра 1 24.01.2019 16:39

Цитата:

Сообщение от CHE (Сообщение 560018)
Кто нибудь оформлялся по ЕВРО протоколу?
Если можно, опишите Ваш положительный/отрицательный опыт.

Тебе зачем?
Бабла на аваркома жалко? :grin:

CHE 24.01.2019 16:50

В прошлом году на моте попал в ситуацию, когда ЕВРО протокол мог бы помочь. Когда окунулся в ситуацию оказалось как всегда у нас через кингстон. Сам работаю в страховой, но не профильной. Переговорил с коллегами из профильных страховых - сомнения усилились. Для себя вывод сделал.

Хотел узнать, может у кого был положительный опыт?

Дим-Димыч 25.01.2019 06:56

Цитата:

Сообщение от CHE (Сообщение 560018)
Кто нибудь оформлялся по ЕВРО протоколу?
Если можно, опишите Ваш положительный/отрицательный опыт.

Это когда без ментов? Скорее положительный.

Евгений 864 25.01.2019 12:00

Осенью девушка догнала на перекрестке в Пушкино (м.о.). Аваркома ждать часа 3. Оформили, оценили и отремонтировали без проблем.

Dikk 26.01.2019 00:00

Цитата:

Сообщение от CHE (Сообщение 560018)
Кто нибудь оформлялся по ЕВРО протоколу?
Если можно, опишите Ваш положительный/отрицательный опыт.

Мои клиенты все чаще и чаще оформляют ДТП по Европротоколу, если лимит не большой (до 100 000 руб)
Отказов за последнее время не встречал и вовсе, за исключением одного случая, когда у второго участника был "левый" полис.

Цитата:

Переговорил с коллегами из профильных страховых - сомнения усилились.


А что такого сказали, что сомнения усилились?

Kutuzov 26.01.2019 04:06

Цитата:

Сообщение от CHE (Сообщение 560039)
Хотел узнать, может у кого был положительный опыт?

тебе дурню Мишка написал, за 8 лет порядочный мужчина

---------- Сообщение добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:34 ----------

Dikk, Простите Перед Мишкой Вы можете отсосать, без обид Мишка мне всегда помогал.:-)

alex.petrovw@yandex.ru 05.02.2019 14:14

Европротокол удобная вещь. У меня только один раз проблемы были. Страховая поставила под сомнение сам факт ДТП, типа говорят перевесили двери с битой машины и заявились. До суда дело дошло, судебная экспертиза тоже на сторону страховой встала. Мне даже пришлось к специалистам обращаться, чтобы проверили правильность и законность судебной экспертизы, в НП СРО судебных экспертов у меня все проверяли, нашли много нарушений в судебной экспертизе и выдали рецензию, что экспертиза проведена типа неправильно и не может являться доказательством в суде.Суд присудил, чтоб страховая мне все выплатила. Заплатили бы сразу по-хорошему, и на судебные издержки бы не пришлось тратиться страховщикам (они ведь все оплачивают, если проиграют суд)

Dikk 06.02.2019 00:06

Цитата:

Сообщение от Kutuzov (Сообщение 560131)
[/COLOR]Dikk, Простите Перед *****, без обид Мишка мне всегда помогал.:-)

Да уж... тяжело конечно иметь такие мозги. Вроде слово хотели вставить, а маленький ум не позвонил все сформулировать...


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors