Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Человек и Закон (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Украли оба зеркальных элемента (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3865)

maxmesh 22.05.2013 16:30

Украли оба зеркальных элемента
 
Москва, СВАО. Утром вчера подхожу к машине - вместо зеркальных плоскостей торчат провода....
Гандоны..., сняли аккуратно, ничего не отломали и не поцарапали, во дворе стоял еще один Q5, тоже без зеркальных поверхностей...
Я свои хотел менять, так как были без обогрева, заказал на экзисте с обогревом), провода то есть для подключения в лопухах + сделаю гравировку вина, чтобы если и снимут еще раз, продать не смогли...
будьте бдительны.

Vorgaza 22.05.2013 16:39

Сочувствую. Ладно хоть аккуратно сняли. У друга, в Нижнем Новгороде, оторвали с корнями, пришлось ещё и дверь делать...

sss 22.05.2013 16:52

гравировка ВИНа ничем не поможет , перегравируют в рисунок какой нибудь ...
Да и все детали на авто что ли гравировать - шины , диски фары и т. п ... ?

Vorgaza 22.05.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 277021)
гравировка ВИНа ничем не поможет , перегравируют в рисунок какой нибудь ...
Да и все детали на авто что ли гравировать - шины , диски фары и т. п ... ?

Это хоть немножко поможет, возиться мало кто захочет. Легче снять у других, ничем не испорченные детали.

MYXA 22.05.2013 17:38

Ребята, зеркала, это ерунда. Неприятно, но не смертельно.
Радуйтесь, что у кукушат фары передние не дергают так, как на Турах и Каенах. Там масштаб бедствия и ценник мамадарагая какие.

ansurik 22.05.2013 18:01

Цитата:

Сообщение от maxmesh (Сообщение 277015)
так как были без обогрева, заказал на экзисте с обогревом

А разве бывают зеркала Q5 без обогрева??

maxmesh 22.05.2013 20:01

Цитата:

Сообщение от ansurik (Сообщение 277042)
А разве бывают зеркала Q5 без обогрева??

Оказалось, что да), я себе в Германии брал, сам пригонял и растомаживал, когда выбирал машину даже и не думал об этом. Пригнал, начал разбираться, оказалось что без обогрева элементы, но провода на обогрев в корпусе зеркала есть.
На переключателе управления зеркалами тоже нет позиции обогрева...
Завтра новые зеркала возьму, проверю пальцем и тестером их работу, не могу же провода просто так быть))).

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

Цитата:

Сообщение от sss (Сообщение 277021)
гравировка ВИНа ничем не поможет , перегравируют в рисунок какой нибудь ... Да и все детали на авто что ли гравировать - шины , диски фары и т. п ... ?

Да пусть хоть перекрасят и затонируют), мне главное сделать их перепродажу невозможной с чужим вином.

dr.gav 22.05.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от maxmesh (Сообщение 277015)
Москва, СВАО. Утром вчера подхожу к машине - вместо зеркальных плоскостей торчат провода....
Гандоны..., сняли аккуратно, ничего не отломали и не поцарапали, во дворе стоял еще один Q5, тоже без зеркальных поверхностей...
Я свои хотел менять, так как были без обогрева, заказал на экзисте с обогревом), провода то есть для подключения в лопухах + сделаю гравировку вина, чтобы если и снимут еще раз, продать не смогли...
будьте бдительны.

Макс! Ты знаешь-я тоже живу в СВАО-такая хрень началась прошлым летом, причем воровали с А4 и А6 а сейчас видимо и Q в свой список добавили... Суки!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:14 ----------

Цитата:

Сообщение от MYXA (Сообщение 277036)
Ребята, зеркала, это ерунда. Неприятно, но не смертельно.
Радуйтесь, что у кукушат фары передние не дергают так, как на Турах и Каенах. Там масштаб бедствия и ценник мамадарагая какие.

Да, прошлым летом сосед пока на лифте на 13 эт поднялся у него на Каене две фары дернули!

s_vn 22.05.2013 21:16

Парни, а объясните мне, темному, нафик им эти стекляшки нужны? Ну фары понимаю, а зеркала?

MARSELLA 22.05.2013 21:39

Цитата:

Сообщение от s_vn (Сообщение 277083)
Ну фары понимаю, а зеркала?

:unknown:Заказ..


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors