Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Электрика, освещение (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Дополнительный дальний свет - подключение (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=14084)

ShMN4161 16.01.2021 11:46

Цитата:

Сообщение от sevr_m (Сообщение 587894)
мы с вами вроде бы не знакомы. это я про "тыкание".

как только зарегился--считай познакомился,не?И,да,не занудствуй,блин,периодически появляются кадры вельможные...
Про гаи...Как только будет команда-запаришься доказывать что у тебя колеса,не то что фары,правильные стоят.

Сергей-630 16.01.2021 18:54

Цитата:

Сообщение от sevr_m (Сообщение 587894)
мы с вами вроде бы не знакомы. это я про "тыкание".

гребаный дух, извините Ваше Величество, что сразу не признали! Простите уж сирых холопов за то, что на ТЫ вас называют! Судя по всему, ваше величество точно не отмажется от мусоров при наличии дополнительного не заводского освещения! Поэтому не ставь и забудь!

Пётр1 16.01.2021 23:51

Допустим , зарегился .. и чё ? Правила форума нечитабельны ? ФамильярностьнашеФсё ?

sevr_m 17.01.2021 19:27



---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

Цитата:

Сообщение от ShMN4161 (Сообщение 587908)
как только зарегился--считай познакомился,не?И,да,не занудствуй,блин,периодически появляются кадры вельможные...
Про гаи...Как только будет команда-запаришься доказывать что у тебя колеса,не то что фары,правильные стоят.

Цитата:

Сообщение от Сергей-630 (Сообщение 587914)
гребаный дух, извините Ваше Величество, что сразу не признали! Простите уж сирых холопов за то, что на ТЫ вас называют! Судя по всему, ваше величество точно не отмажется от мусоров при наличии дополнительного не заводского освещения! Поэтому не ставь и забудь!

почему вас еще за оффтоп не банят до сих пор?) логика железная , конечно - вежливость и воспитание = вельможество. Очень жаль.

Цитата:

Сообщение от Пётр1 (Сообщение 587929)
Допустим , зарегился .. и чё ? Правила форума нечитабельны ? ФамильярностьнашеФсё ?

Правила форума
Основные правила
1. Общие положения
Данный форум - место для дружеского и благожелательного общения. Если Вы не привыкли общаться таким образом, покиньте этот форум.


К сожалению, не все умеют читать, похоже.

---

А на вопрос по юридической стороне так ответа и не было.
Похоже, что по закону это всё таки будет считаться нарушением. Вот на 500р или уже на лишение - не ясно.

юра 1 17.01.2021 23:20

Цитата:

Сообщение от sevr_m (Сообщение 587938)


---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------





почему вас еще за оффтоп не банят до сих пор?) логика железная , конечно - вежливость и воспитание = вельможество. Очень жаль.



Правила форума
Основные правила
1. Общие положения
Данный форум - место для дружеского и благожелательного общения. Если Вы не привыкли общаться таким образом, покиньте этот форум.


К сожалению, не все умеют читать, похоже.

---

А на вопрос по юридической стороне так ответа и не было.
Похоже, что по закону это всё таки будет считаться нарушением. Вот на 500р или уже на лишение - не ясно.

Так пасаны с тобой как раз по дружески, на ты)))

Пётр1 18.01.2021 10:47

Не обратили внимание , дружелюбный вы наш , что в " Общих правилах " несколько пунктов , и если потрудитесь прочитать всё то увидите - Изначально на нашем форуме принята форма обращения на "ВЫ" ко всем участникам. Однако если Вы лично знаете того, к кому обращаетесь, или собеседник не возражает против общения на "ТЫ", то никто Вам не запрещает этого делать.







Правила форума
Основные правила
1. Общие положения
Данный форум - место для дружеского и благожелательного общения. Если Вы не привыкли общаться таким образом, покиньте этот форум.


К сожалению, не все умеют читать, похоже.
.[/QUOTE]

Kutuzov 18.01.2021 12:14

Цитата:

Сообщение от sevr_m (Сообщение 587938)
почему вас еще за оффтоп не банят до сих пор?)

Максимк, мужики нормальные всех знаю лично а банить и стукачество ай-ай
Их забанишь с калякать будешь? Алешку тоже знаю обычно коньяк пьем.

sevr_m 18.01.2021 17:08

Цитата:

Сообщение от Пётр1 (Сообщение 587958)
Не обратили внимание , дружелюбный вы наш , что в " Общих правилах " несколько пунктов , и если потрудитесь прочитать всё то увидите - Изначально на нашем форуме принята форма обращения на "ВЫ" ко всем участникам. Однако если Вы лично знаете того, к кому обращаетесь, или собеседник не возражает против общения на "ТЫ", то никто Вам не запрещает этого делать.

так о чём и речь - мы с товарищами лично не знакомы, с незнакомыми людьми я привык общаться "на Вы". Панибратство мне не близко.

Цитата:

Сообщение от Kutuzov (Сообщение 587960)
Максимк, мужики нормальные всех знаю лично а банить и стукачество ай-ай
Их забанишь с калякать будешь? Алешку тоже знаю обычно коньяк пьем.

Нормальные и слава богу - пейте коньяк сколько угодно. Я то с ними не знаком и коньяк не распивал. Потому и общаюсь как с незнакомыми мне людьми не "на ты".
Да и "стукачества" тут нет, друзья. Вопрос был скорее риторический)

В общем, всем добра и взаимопонимания. Я спамить больше не хочу.


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors