Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Музыка и Видео (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Смотрел фильм. Рекомендую/не рекомендую. (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=2664)

andreyd 07.09.2018 19:14

Попалась на глаза книга "Английский пациент". В связи с этим вспомнился фильм аналогичного названия. Старый... 9 Оскаров... Очень рекомендую как фильм, так и книгу. Давно такого не читал.

pav57 07.09.2018 20:37

Цитата:

Сообщение от andreyd (Сообщение 554289)
В связи с этим вспомнился фильм аналогичного названия. Старый... 9 Оскаров... Очень рекомендую как фильм, так и книгу.

- странно... Мне в свое время тот фильм показался тоскливой тягомотиной...

alex.petrovw@yandex.ru 11.09.2018 10:11

Классная серия про работу угро про полковника Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.

pav57 11.09.2018 10:52

Цитата:

Сообщение от alex.petrovw@yandex.ru (Сообщение 554368)
Классная серия про работу угро про полковника Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал".

- хорошая серия, с хорошими актерами.
Цитата:

Сообщение от alex.petrovw@yandex.ru (Сообщение 554368)
Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.

- почитайте про Локотскую республику, если еще не читали. Ее существование до сих пор замалчивается...

RUS RUS 15.09.2018 10:44

Выжившая 2017

Benya 16.09.2018 20:29

История одного назначения
 
Авдотья Смирнова напомнила о том, шо кино есть высокое искусство: очень качественный, красивый фильм за российскую жизнь второй половины 19-го века - разумеется грустную.
Вот только эти толстовские искания правды сегодня никому на хрен не нужны - в зале было менее десятка человек...
Т.ч. Роман Аркадьевич Абрамович, которому была благодарность в титрах, есть не спонсор - благотворитель современного искусства кинематографии!

Равиль 21.09.2018 19:50

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 554481)
Авдотья Смирнова напомнила о том, шо кино есть высокое искусство: очень качественный, красивый фильм за российскую жизнь второй половины 19-го века - разумеется грустную.
Вот только эти толстовские искания правды сегодня никому на хрен не нужны - в зале было менее десятка человек...
Т.ч. Роман Аркадьевич Абрамович, которому была благодарность в титрах, есть не спонсор - благотворитель современного искусства кинематографии!

Да люди просто так жили...тогда...

Valerchik 21.09.2018 22:15

Benya, количество зрителей в зале не показатель ..я фильм "Рай" смотрел один в"Большом" на Красноармейской , мне зашел, а знакомые по телеку даже до середины не досмотрели.. много факторов влияет, это же попса

Benya 22.09.2018 23:40

Да давным-давно существует разделение на массовые, следовательно кассовые фильмы, и кино, которое изначально в прокате обречено: это как рэпер, собирающий стадионы, и Спиваков со своей скрипкой Страдивари, выступающий в зале филармонии..
У нас на просмотре "Рая" в зале тоже было не более десятка эстетов!

Valerchik 23.09.2018 00:01

*не попса


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors