Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Увлечения (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотоцикл как достойная альтернатива Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=6119)

JAWA 28.08.2015 10:18

Ветер от сегодняшних Японцев очень сильно отличается от ветра, который давали Совкоциклы 20 лет назад. Чуть переоценил свои возможности - и ...

Kasparaitis 28.08.2015 10:23

Цитата:

Сообщение от JAWA (Сообщение 394361)
и ...

Здравствуй инвалидное кресло

SVS 28.08.2015 10:24

Цитата:

Сообщение от JAWA (Сообщение 394361)
Ветер от сегодняшних Японцев очень сильно отличается от ветра, который давали Совкоциклы 20 лет назад. Чуть переоценил свои возможности - и ...

Я всегда о чоппере мечтал, чтобы с комфортом, вальяжно и не торопясь ездить. Но увы, не сложилось у меня с мотоциклами, особенно, когда родственник в 18 лет на Яве убился, мать такую истерику устроила, что желания покупать мотоцикл сильно поубавилось.((((
Детские Риги и Карпаты это не в счет.

Kasparaitis 28.08.2015 10:28

Не знаю, я какой год кряду собираюсь купить кубов 600 и каждый год, поразмыслив откладываю покупку, а так хочется приехать домой с полным ртом мошкары:-D И сказать драгуше:
-Привет родная! Ужинать не буду!:grin:

Владян 28.08.2015 10:41

Цитата:

Сообщение от Kasparaitis (Сообщение 394368)
..., а так хочется приехать домой с полным ртом мошкары:-D И сказать драгуше:
-Привет родная! Ужинать не буду!:grin:

я один раз проехался без шлема, мне в лоб влетела какая-то букашка не маленького размера, шишка была приличного размера.

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Цитата:

Сообщение от JAWA (Сообщение 394361)
Ветер от сегодняшних Японцев очень сильно отличается от ветра, который давали Совкоциклы 20 лет назад. Чуть переоценил свои возможности - и ...

Я считаю что переоценить свои возможности можно и на четырех колесах, - голова должна быть на плечах( и лучше если трезвая!)

Kasparaitis 28.08.2015 10:42

Цитата:

Сообщение от Владян (Сообщение 394373)
я один раз проехался без шлема

В свое время - было шармом ездить без шлема, сейчас же прежде чем купить коня, я бы хорошо подумал об экипировке

Владян 28.08.2015 10:45

Цитата:

Сообщение от Kasparaitis (Сообщение 394375)
В свое время - было шармом ездить без шлема, сейчас же прежде чем купить коня, я бы хорошо подумал об экипировке

Без шлемов ездили пока не появились гермошлемы - ИНТЕГРАЛ. Что только не придумывали что бы из простого шлема сделать гермошлем.

Kasparaitis 28.08.2015 10:49

У нас весь тюнинг шлемака заканчивался установкой козырька от офицерской фуражки и парой надписями на самом шлеме:-D

JAWA 28.08.2015 10:51

Цитата:

Сообщение от Владян (Сообщение 394373)
Я считаю что переоценить свои возможности можно и на четырех колесах, - голова должна быть на плечах( и лучше если трезвая!)

Все так, но один огромнейший нюанс: в нашей стране когда ты на 4-х колесах, тебя видят, учитывают, ты равноправный участник. 2-х колесные считаются паразитами, нелюдями, не пойми кем, и не стоящим никакого обращения внимания и принимания в расчет. Это и несет двойную опасность для 2-х колесных, даже если ты будешь ездить вечно трезвый, в самом дорогом экипе, и 60 км. час. Да и вообще, не зря в ЕВРОПЕ разрешают покупать литр только после того, как ты 2 года отъездиешь на 150 кубах. Во Франции даже Литр ограничен законодательно 100л.с.

Владян 28.08.2015 10:56

Цитата:

Сообщение от JAWA (Сообщение 394381)
Все так, но один огромнейший нюанс: в нашей стране когда ты на 4-х колесах, тебя видят, учитывают, ты равноправный участник. 2-х колесные считаются паразитами, нелюдями, не пойми кем, и не стоящим никакого обращения внимания и принимания в расчет. Это и несет двойную опасность для 2-х колесных, даже если ты будешь ездить вечно трезвый, в самом дорогом экипе, и 60 км. час. Да и вообще, не зря в ЕВРОПЕ разрешают покупать литр только после того, как ты 2 года отъездиешь на 150 кубах. Во Франции даже Литр ограничен законодательно 100л.с.

Полностью согласен. У меня друг купил себе мото что бы добираться до дачи и порассказал много случаев хамского отношения к мотоциклистам.Да что говорить про мотоциклистов когда тебя на авто в упор не видяд , а порой просто не хотят видеть.


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors