Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Увлечения (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотоцикл как достойная альтернатива Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=6119)

Kasparaitis 28.08.2015 11:00

Цитата:

Сообщение от JAWA (Сообщение 394381)
2-х колесные считаются паразитами, нелюдями, не пойми кем, и не стоящим никакого обращения внимания и принимания в расчет

Да нунах! Лично я двухколесным всегда оставляю место, хрена мне его не пускать-то?

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Владян (Сообщение 394384)
Да что говорить про мотоциклистов когда тебя на авто в упор не видяд

Это уже другой вопрос, автошколы так учат: Взлет-посадка
Я часто слышу такое правило от начинающих водителей, при чем "ноги" у этого всего растут из автошколы
-А зачем смотреть в зеркало, я же включил поворотник и он моргнул три раза
А мы говорим...

Владян 28.08.2015 11:01

Цитата:

Сообщение от Kasparaitis (Сообщение 394385)
Да нунах! Лично я двухколесным всегда оставляю место, хрена мне его не пускать-то?

Юра, а вдруг он приедет вперед тебя, или вклинется кде-то и создаст пробку.

Kasparaitis 28.08.2015 11:03

Цитата:

Сообщение от Владян (Сообщение 394388)
Юра, а вдруг он приедет вперед тебя

Пошутил?:-D

Владян 28.08.2015 11:09

Цитата:

Сообщение от Kasparaitis (Сообщение 394385)
Я часто слышу такое правило от начинающих водителей, при чем "ноги" у этого всего растут из автошколы
-А зачем смотреть в зеркало, я же включил поворотник и он моргнул три раза
А мы говорим...

Я дочь старшую переучивал после автошколы. Был просто в ужасе когда первый раз с ней проехался - она одну ногу держала на газу , вторую на тормозе и руль крутила перебирая руки. Вот уж действительно вспомнишь хорошим словом наше совковое время.

Valerchik 28.08.2015 11:20

Сколько падал с Минска , Явы даже не упомнишь... правое ухо вверху надорвано и шрам остался..) че там говорить , когда купили новые Карпаты я в первый день заскочил в колею и пропахал на боку высохшую в комочки целину... мать в слезы , а отец поулыбался и сказал" если рожа не побита , не похож ты на бандита.." ) Всё собираюсь купить моцык , возить детей в спорт школу и английский по полю в Новочеркасск , но никак не собирусь.... у друга была Тула , он и по комплекции к ней подходил .. не убиваемая техника , движок с моторойлера и выхлоп прикольный )

Купятый 28.08.2015 11:25

Цитата:

Сообщение от Valerchik (Сообщение 394394)
и выхлоп прикольный

нюхать нравилось?

Kasparaitis 28.08.2015 11:40

Цитата:

Сообщение от Купятый (Сообщение 394395)
нюхать нравилось?

Мне кажется все нюхали выхлоп:-D

Купятый 28.08.2015 11:51

Kasparaitis, мне больше шишиговский нравился, на крайняк от ГАЗ-52 (КАВЗ). От двухтактников масляные нотки портили картину...

JAWA 28.08.2015 12:01

Цитата:

Сообщение от Kasparaitis (Сообщение 394385)
Да нунах! Лично я двухколесным всегда оставляю место, хрена мне его не пускать-то?

Ты на КУ5 ездиешь. От тебя другого и ждать не приходится. Вот если бы ты на 10-летней Нексии ехал, то ненавидел бы всех вокруг. А уж 2-х колесных... молчу!

Но, кстати, я хоть и мотолюбитель, но часто вижу и среди них козлов на дорогах. Особенно эти пожилые на чоперах. Короли йуховы... Молодой на спорте пролетел - и всё. Ему не до тебя. Ему к телке надо поскорей - и вдуть. А эти то и дело "права качают"... хотя что толку качать права с толстой теткой на Солярисе? Она вообще в прострации за рулем находится... и не понимает, что происходит за пределами её кокпита ваще.

юра 1 28.08.2015 12:19

Цитата:

Сообщение от JAWA (Сообщение 394401)
Ты на КУ5 ездиешь. От тебя другого и ждать не приходится. Вот если бы ты на 10-летней Нексии ехал, то ненавидел бы всех вокруг. А уж 2-х колесных... молчу!

Но, кстати, я хоть и мотолюбитель, но часто вижу и среди них козлов на дорогах. Особенно эти пожилые на чоперах. Короли йуховы... Молодой на спорте пролетел - и всё. Ему не до тебя. Ему к телке надо поскорей - и вдуть. А эти то и дело "права качают"... хотя что толку качать права с толстой теткой на Солярисе? Она вообще в прострации за рулем находится... и не понимает, что происходит за пределами её кокпита ваще.

:yes::good::-D


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors