Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование Audi Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выбор и установка видеорегистратора (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=617)

utigr 27.12.2019 13:46

Цитата:

Сообщение от Сергей Q5 (Сообщение 572437)
Юр, так этот без экрана))) нахрен он нужен.

у меня тоже без экрана, все записи коннектятся к телефону по Wi-Fi :good:

Slepp 29.12.2019 23:27

Цитата:

Сообщение от Rokko (Сообщение 572423)
Хмм, а объясните мне зачем покупать такой дорогой регистратор, неужели ничего дешевле нет. Ну вот если говорить о плейми, модель Tau, 4к рублей и Full HD, а что еще нужно?:unknown:
Стеклянная оптика, видео пишет, номера видно, ситуацию на дороге, зачем платить больше?

Можете взять эту модель, для повседневных задач плейми тау будет вполне достаточно. А если без экрана, можно посмотреть на варианты которые сбросили ребята. У каждого разные вкусовые предпочтения по внешнему виду.

Kapri3on 15.01.2020 23:06

Из компактных Плейми, мне нравится модель Tio, хороший компактный регистратор с понятной матрицей и стеклянной оптикой. Если бы я рассматривал сейчас себе регистратор, наверное все таки докинул деньги и взял бы его, вместо плейми тау.

Slepp 08.02.2020 22:19

Цитата:

Сообщение от Kapri3on (Сообщение 573717)
Из компактных Плейми, мне нравится модель Tio, хороший компактный регистратор с понятной матрицей и стеклянной оптикой. Если бы я рассматривал сейчас себе регистратор, наверное все таки докинул деньги и взял бы его, вместо плейми тау.

На вкус и цвет как говорится:unknown:, если говорить о более дорогих моделях, то я бы взял playme uni, он вообще по размеру как спичечная коробка, плюс удобное магнитное крепление, если нужно быстро снять.

utigr 09.02.2020 20:16

Цитата:

Сообщение от Slepp (Сообщение 575022)
если говорить о более дорогих моделях, то я бы взял playme uni

Разве он дорогой?

KomAndr 10.02.2020 20:36

Всем привет! Выбираю видеорегистратор. На прежнем авто стоит BlackVue dr500hd-gw (вроде, правильно написал). Задумался тут о покупке и установке Axiom for Audi , который в крепление зеркала ставится. Как он по качеству съемки, может, сравнивал кто с подобным моему? Может кто-то залить куда-нибудь видео дневное и ночное с него? Вижу, что есть в зеркало штатное и подобные ему, может, они лучше? Важно, чтобы номера авто на видео читались.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Также еще заинтересовал Optimal DVR (увидел тут. Может, его кто использует? Именно этого устройства на youtube не нашёл, но подобные ему снимают сносно. По характеристикам даже интереснее Axiom.

utigr 11.02.2020 08:09

Цитата:

Сообщение от KomAndr (Сообщение 575077)
Всем привет! Выбираю видеорегистратор. На прежнем авто стоит BlackVue dr500hd-gw (вроде, правильно написал). Задумался тут о покупке и установке Axiom for Audi , который в крепление зеркала ставится. Как он по качеству съемки, может, сравнивал кто с подобным моему? Может кто-то залить куда-нибудь видео дневное и ночное с него? Вижу, что есть в зеркало штатное и подобные ему, может, они лучше? Важно, чтобы номера авто на видео читались.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Также еще заинтересовал Optimal DVR (увидел тут. Может, его кто использует? Именно этого устройства на youtube не нашёл, но подобные ему снимают сносно. По характеристикам даже интереснее Axiom.

Эти регики уже обсуждали здесь или в другой теме, надо поискать...

KomAndr 11.02.2020 08:25

Цитата:

Сообщение от utigr (Сообщение 575099)
Эти регики уже обсуждали здесь или в другой теме, надо поискать...

Прочитал почти всю тему тут. Их обсуждали, но все время как-то резко обсуждение сворачивались, а ссылки на видео не факт, что работают, да и ПО за три года могло измениться.

utigr 11.02.2020 08:34

чем Вас BlackVue не устраивает?

KomAndr 11.02.2020 16:09

Цитата:

Сообщение от utigr (Сообщение 575102)
чем Вас BlackVue не устраивает?

Ну ему уже лет 8-9, прикреплён сейчас на другом авто. Вот крепление через скотч не нравится во всех blackvue, каждый раз снимать/ставить, плюс подключать, ибо не протягивал постоянное подключение. В решении, например, с Optimal DVR нравится вариант установки и подключения. Спросил у конторы, что ставят их, пишут, что он с ait8428 и ov4689, хорошо это или нет - не знаю. Как пример видео дали ссылку сюда, сказав, что начинка в региках на видео такая же, как в том, что на Q5 ставят.
https://www.youtube.com/playlist?lis...yvPqZmwneQsIUH

Если видео, действительно, с него, то неплохо даже: даже с сжатием youtube номера авто хорошо различимы, да и вечерняя съёмка не дурна. Но так ли с ним на самом деле - вопрос. Плюс не понравилось, что нельзя скорость вывести в запись даже с GPS в комплекте(


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors