Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Мультимедиа и навигация (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   AMI - Audi Music Interface (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=825)

surus 02.04.2010 15:40

AMI - Audi Music Interface
 
Получил я свою купяшу, позже напишу отчет, в кратце всем очень доволен :-)

Есть один вопрос по AMI. В бардачке справа сверху есть гнездо для подключения кабеля AMI. На сайте ауди когда заказывал AMI видел такую полочку куда класть iPod, чтобы он не болтался по бардачку. У меня этой полочки нет, только в бардачке справа сверху отверстия в обшивке куда эту полочку можно прикрутить. Я думал она идет вместе с AMI но похоже ее нужно покупать отдельно.

Подскажите плз номер и цену этой полочки и у кого она есть и нужна ли она вообще? Было бы отлично, если бы можно было увидеть фотку этой полочки. Че то перерыл весь инет но так и не нашел ни описания этой полочки ни фоток.

В общем буду рад любой инфе по этой теме :-)

Заранее огромное спасибо!

Pux 02.04.2010 15:53

нафиг она нужна? в чехол одень да и все
ps полочка наверно есть только у кого cd changer, а у кого cd changer с удовольствием бы его выкинули бы :)

surus 02.04.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от Pux
нафиг она нужна? в чехол одень да и все
ps полочка наверно есть только у кого cd changer, а у кого cd changer с удовольствием бы его выкинули бы :)

Да чехол не спасет от того, что айпод летать по бардачку будет на поворотах :-) Потому и подумывал о полочке.

Pux 02.04.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от surus
Да чехол не спасет от того, что айпод летать по бардачку будет на поворотах :-) Потому и подумывал о полочке.

ересь несете в массы, товарищ! три года в мазде в бардачке спокойно лежал, прижатый мануалом и прочим хламом :D

surus 02.04.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от Pux
Цитата:

Сообщение от surus
Да чехол не спасет от того, что айпод летать по бардачку будет на поворотах :-) Потому и подумывал о полочке.

ересь несете в массы, товарищ! три года в мазде в бардачке спокойно лежал, прижатый мануалом и прочим хламом :D

айПодом пользуется мой сын, он не будет его каждый раз привязывать в бардачке или класть под атлас. И покупать атлас ради этого я тоже не буду, мне достаточно навигационки :)

Потому все же хотелось бы полочку :)

surus 30.04.2010 18:28

Хотелось бы все же полочкууу :-)

У кого есть ЕТКА, гляньте плз, может найдется номерок.

На ауди сказали что нужно другой бардачок заказывать. Это они конечно перегнули. В моем бардачке есть какие то отверстия, похоже именно для крепления полочки. Значит и полочка должна существовать.

George406 01.05.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от surus
У кого есть ЕТКА, гляньте плз, может найдется номерок.

Посмотрел, но там мутно как-то. Куча полочек и куча бардачков разных в зависимости от кодов опций. Стремаюсь назвать код неверно...

surus 01.05.2010 20:45

Ну подскажите хотя бы какие есть коды, я позвонюсвоим на ауди может так будет проще что то заказать.

BlondBear 01.05.2010 21:20

А у вас разве нет этого разъема в подлокотнике? там и полка есть.

surus 02.05.2010 01:06

У меня АМИ разъем в бардачке справа сверху.
Он что еще и в подлокотнике продублирован???


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors