Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Человек и Закон (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Угнали Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3464)

SVS 14.02.2013 20:32

Цитата:

Сообщение от Slava P (Сообщение 243967)
А я и сейчас уверен что Ку5 свом ходом не уедет, если небыло вмешательство в штатную систему охраны

Блажен кто верует.:-D

Rider 14.02.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от Slava P (Сообщение 243967)
А я и сейчас уверен что Ку5 свом ходом не уедет, если небыло вмешательство в штатную систему охраны

К сожаленю я уверен в обратном. Штатная сигнализация. Все ключи на месте. Эвакуатора во дворе не было. Машины нет.
Логика подсказывает, что хваленый иммобилайзер V от ауди научились ломать, как до этого научились ломать предыдущие четыре версии. В таком случае в скором времени начнется волна угонов Q5, благо почти у всех машины "голые".

Shol 14.02.2013 21:53

все же, самое странное в этой истории, что это второй угон у одного хозяина подряд.

dr.gav 14.02.2013 22:30

Цитата:

Сообщение от Slava P (Сообщение 243967)
А я и сейчас уверен что Ку5 свом ходом не уедет, если небыло вмешательство в штатную систему охраны

Я тоже об этом!

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Shol (Сообщение 244030)
все же, самое странное в этой истории, что это второй угон у одного хозяина подряд.

Да... Над этим стоило бы серьезно подумать...

Кузя 14.02.2013 22:31

Не тешу себя надеждой,что после установки противоугонного комплекса,моя машина стала недосягаемой для угонщиков,но как сказано выше,облегчать их так называемый "труд"не собираюсь

Vladimir82 14.02.2013 22:39

Цитата:

Сообщение от Shol (Сообщение 244030)
все же, самое странное в этой истории, что это второй угон у одного хозяина подряд.

Я тоже давно обратил внимание на такую деталь...
Просто не хочется углубляться в эти подробности! ;-)

Morgan 14.02.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от Shol (Сообщение 244030)
все же, самое странное в этой истории, что это второй угон у одного хозяина подряд.

Rider, мои соболезнования в пропаже друга!

Такую ситуацию лучше рассматривать со всех сторон, например есть ли 100% уверенность, что все 3 ключа, которые у вас на руках, это именно те ключи которые передавались вам с авто?

Rider 14.02.2013 22:55

Цитата:

Сообщение от Shol (Сообщение 244030)
все же, самое странное в этой истории, что это второй угон у одного хозяина подряд.

Самому это не нравится. Но врагов особых у меня нет, да враги скорее бы спалили машину или там колеса порезали. Дети маленькие, наркоманить или дружить с трудными подростками им еще рано, так что через них вряд ли кто дубликат ключа сделал. Машины разных марок, дилеры разные...
Единственное, что общего (кроме меня самого) это то, что стояли машины в одном и том же дворе. Кстати, в этом же дворе знаю как минимум про еще один угон и одну попытку угона за последние два года.

Shol 14.02.2013 23:03

Цитата:

Сообщение от Rider (Сообщение 244078)
Кстати, в этом же дворе знаю как минимум про еще один угон и одну попытку угона за последние два года.

мммм.... мы конечно не шерлоко холмсы... Ну а мойки, со всякими процедурами где надо машину оставить на время? Или что-то похожее?

Rider 14.02.2013 23:07

Мойка только автомат. Теоретически у меня на работе кабинет все время открыт и можно ключи взять в кармане верхней одежды, но так можно отпечатать ключ от квартиры, иммобилазер в ключе от машины так не скопируешь.
Если исключить возможность, что я сам у себя машины ворую, то наиболее вероятным является их нахождение в конкретном дворе. Пасет их там кто-то что ли?


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors