Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Человек и Закон (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Аварком вместо ГИБДД (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=10314)

Дим-Димыч 25.03.2018 17:00

Балабол

KOKA 25.03.2018 17:01

:popkorn:

Пётр1 25.03.2018 17:10

В первом ряду места ещё остались?

Купятый 25.03.2018 17:15

Цитата:

Сообщение от Пётр1 (Сообщение 544253)
В первом ряду места ещё остались?

проще читать рецензии на спектакль. И то перекрёстным методом...

Vzhik 25.03.2018 17:16

Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 544251)
Балабол

отнюдь нет. просто я умею видеть картину в целом и за отдельными деревьями вижу лес.

Если я нанимаю на работу охранную фирму, охранник которой говорит, что не пойдет к мне, когда я нажму красную кнопку, пока я не докажу ему, что ситуация очень серьезна, да и приедет только когда освободится на другом объекте, то я просто выгоню его с работы и заключу контракт с другой охранной конторой.

Есть два варианта - за мои налоги я покупаю услуги государства - медицину, полицейские услуги и проч. и могу требовать качественных услуг и второй - я ничего не покупаю, а меня просто обувают бандиты на взносы "за безопасность" или "Толе-кувалде на день рождения".

В первом случае мы сотрудничаем, во втором я всячески желаю им сдохнуть и при малейшей возможности буду подставлять и вредить.

Купятый 25.03.2018 17:24

Цитата:

Сообщение от Vzhik (Сообщение 544255)
за мои налоги я покупаю услуги государства - медицину, полицейские услуги и проч. и могу требовать качественных услуг

плохо работал при социализме, штоб требовать коммунизма. Жить тебе при капитализме со звериным лицом...

Пётр1 25.03.2018 17:25

Цитата:

Сообщение от Купятый (Сообщение 544254)
проще читать рецензии на спектакль.

Проще , но вдруг соврут . А тут первоисточник .

KOKA 25.03.2018 17:41

Цитата:

Сообщение от Пётр1 (Сообщение 544253)
В первом ряду места ещё остались?

Дык, присаживайся...:hi:

Vzhik 25.03.2018 17:42

Цитата:

Сообщение от Купятый (Сообщение 544256)
плохо работал при социализме, штоб требовать коммунизма. Жить тебе при капитализме со звериным лицом...

А я ничего и не требую :-) я смогу купить себе и ментов и врачей :-)

Просто забавно наблюдать.

Дим-Димыч 25.03.2018 17:53

Цитата:

Сообщение от Vzhik (Сообщение 544255)
отнюдь нет. просто я умею видеть картину в целом и за отдельными деревьями вижу лес.

Если я нанимаю на работу охранную фирму, охранник которой говорит, что не пойдет к мне, когда я нажму красную кнопку, пока я не докажу ему, что ситуация очень серьезна, да и приедет только когда освободится на другом объекте, то я просто выгоню его с работы и заключу контракт с другой охранной конторой.

Есть два варианта - за мои налоги я покупаю услуги государства - медицину, полицейские услуги и проч. и могу требовать качественных услуг и второй - я ничего не покупаю, а меня просто обувают бандиты на взносы "за безопасность" или "Толе-кувалде на день рождения".

В первом случае мы сотрудничаем, во втором я всячески желаю им сдохнуть и при малейшей возможности буду подставлять и вредить.

Лес какой-то дремучий. Разговор слепого с глухим. Пишешь одно и тут же подменяешь понятия, причем всегда. Стараясь изгадить. Артур, как живешь - я х.з.
Где ты за рубежом видел, чтобы полицаи по каждой царапине приезжали? Х.ли тут тогда молотить?
Ты ситуацию с договором описываешь правильную и тут же передергиваешь. Ты не с частной конторой договариваешься. Ты живешь в государстве. Не нравится? Даже советов давать не буду. Сам знаешь.
Цитата:

Сообщение от Vzhik (Сообщение 544260)
А я ничего и не требую :-) я смогу купить себе и ментов и врачей :-)
Просто забавно наблюдать.

А чё трындишь? Я вот не могу купить. Знакомые есть. И что?


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors