Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Отчеты и отзывы владельцев Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   2,0 TFSI рестайл начнемс отчет от dager (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3462)

GaLiAf 07.02.2013 23:13

Цитата:

Сообщение от evgenmt9 (Сообщение 240819)
Это что? Что-то типа: приходи на МОЁ деньРОЖДЕНЬЕ?

Теперь я тебя не понял!?))) Каен про то что в классе SUV был рекорд на 4х4 машине поэтому уместно для КУ5.
Кстати бумероводы все раньше только на тоё ездили т.к. она одна была кто делал R20 315шириной))) Взял сам себе на зиму тою липучку, пока на голом льду даже машина не успевала напугать!!!(шип не беру так как по трассе с УМА сойдешь ездить))

evgenmt9 07.02.2013 23:20

Да нет. Это я по порше кайен без пробела одним словом прикололся

GaLiAf 08.02.2013 00:46

Цитата:

Сообщение от evgenmt9 (Сообщение 240834)
Да нет. Это я по порше кайен без пробела одним словом прикололся

Я так лично люблю писать чтобы место не растягивать да и получше читать тем более русским буквами с английского названия.:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!(желательно с фото примером) что такое
"Контрастная лакировка" все говорят по РАЗНОМУ (мне мой менеджер говорил что если черная машина то внизу машины будет более светлый цвет и не очень смотрится а кто-то говорит что будет с этой опцией нереально красиво смотреться как"жидкое стекло"
ПОДСКАЖИТЕ кто знает ТОЧНО!!!:pioneer:

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

[QUOTE=GaLiAf;240841]Я так лично люблю писать чтобы место не растягивать да и получше читать тем более русским буквами с английского названия.:drinks:[COLOR="Silver"]

Slava P 08.02.2013 08:05

Цитата:

Сообщение от GaLiAf (Сообщение 240788)
НЕОДНОКРАТНО читал на БМВклубах про суууупер эффект от резины TOYО

БМВешники вообще особые люди и многие кто пишет, ездят на подерженных помойках и не могут позволить себе нормальную резину из-за бюджета

я как то тож повёлся на крик всех о мегасуперпупер резине TOYO....откатав один сезон сказал себе "всё...больше такого экстрима мне не надо"...и выкинув комплект, поставил проверенную Хакку

LSE 08.02.2013 08:31

Цитата:

Сообщение от dager (Сообщение 240738)
в комплектации были 19
манагера попросил сменить на 18, что и было сделано

Т.е. вы отдали дилеру 19" и взяли у него 18" или вы купили дополнительный комплект зимних колес на 18".

dager 08.02.2013 08:39

Цитата:

Сообщение от LSE (Сообщение 240907)
Т.е. вы отдали дилеру 19" и взяли у него 18" или вы купили дополнительный комплект зимних колес на 18".

отдал дилеру 19 е и с разницей в стоимости взял 10 спиц 18 -е.
Осознанно тк для себя по нашим дорогам на 19 ездить не хочу и не буду.

bes FREEL 08.02.2013 12:32

Цитата:

Сообщение от dager (Сообщение 240909)
по нашим дорогам на 19 ездить не хочу и не буду.

Ну во первых строках письма принимай поздравления!

Насчет 18-ых - молодец, правильные выводы, я так же взял.

Упругость мячика - она есть, присутствует, так сказать. Иначе ауди была бы ладой, а "бабушка дедушкой"...

но постепенно будут досаждать мелкие стыки, бугорки, неровности, купяток их глотает, однако эти "прыг-прыг-прыг умножить на 3 раза" будут обращать на себя внимание. Ходов бы подвеске чуток поболе...

буду читать твой дневник и сравнивать со своим. Расход. Скорость. Комфорт.
Удачи и - не стой перед купятком!

dager 08.02.2013 13:01

Цитата:

Сообщение от bes FREEL (Сообщение 241069)
прыг-прыг-прыг

именно так и происходит... )) спасиб за поздравления

zoolook 08.02.2013 18:45

Цитата:

обзорность на 5
Пересел на Ку5 c Subaru Forestera, у последнего обзорность лучше, как минимум нет слепого пятна в правой стойке (кто-то на форуме отписывал, что из-за него не заметил пешехода).
Так что голову иногда вытягивать вперед все-таки приходится :)

dager 09.02.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от zoolook (Сообщение 241306)
Пересел на Ку5 c Subaru Forestera, у последнего обзорность лучше, как минимум нет слепого пятна в правой стойке (кто-то на форуме отписывал, что из-за него не заметил пешехода).
Так что голову иногда вытягивать вперед все-таки приходится :)

не заметил такого

с форика какого кузова?
когда то в своем автопарке аж 2 штука форика держал атмо и турбо


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors