Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Человек и Закон (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Новости законотворчества (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=1073)

ETOT 19.08.2014 11:41

Цитата:

Сообщение от юра 1 (Сообщение 331885)
отечественная, родимая))))
made in ussr)))

Юр, по личным ощущениям, пофигу какая? Первая наверное немка была?

юра 1 19.08.2014 11:57

Цитата:

Сообщение от ETOT (Сообщение 331890)
Юр, по личным ощущениям, пофигу какая? Первая наверное немка была?

первая немка)))
абсолютно монопенесуально)))
так же как и БНВ, шо калининград, шо германия- одинаково ламучий ацтой))

у нас же ничо более существенного, как "прикручивание колес" не исполняют на сборке)))

AS 19.08.2014 13:49

Цитата:

Сообщение от юра 1 (Сообщение 331892)
у нас же ничо более существенного, как "прикручивание колес" не исполняют на сборке)))

не скажи...двигатель монтируют и коробас...вот тут и поле для криворукости)

юра 1 19.08.2014 13:53

Цитата:

Сообщение от AS (Сообщение 331929)
не скажи...двигатель монтируют и коробас...вот тут и поле для криворукости)

Андрей, то же самое, что и колеса прикрутить, там криво практически невозможно всунуть))))

AS 19.08.2014 13:57

Цитата:

Сообщение от юра 1 (Сообщение 331932)
Андрей, то же самое, что и колеса прикрутить, там криво практически невозможно всунуть))))

Возможно,Юра...я тут с сервисом местными бодался, масло они мне меняли и не дотянули пробку картера, так и вылилось на защиту дорогущего Мотюла больше литра...Так вот когда сняли защиту и я их носом в пробку, а они мне "это неисправность вашей немецкой машины" ... а казалось бы где там криво сунуть!!!!

Odin 20.08.2014 04:10

Цитата:

Сообщение от AS (Сообщение 331857)
"Одна из возможных санкций — полный или почти полный запрет импорта автомобилей из недружественных стран, говорит федеральный чиновник. По его словам, спрос может быть обеспечен за счет внутреннего производства, прежде всего предприятий, работающих в режиме промышленной сборки."

Сегодня услышал немаловажное дополнение - запрет коснётся автомобилей стоимостью до 800 тысяч, так что спим спокойно. А ввести собираются вполне реально.

Zaratustra07 20.08.2014 09:32

Цитата:

Сообщение от юра 1 (Сообщение 331932)
Андрей, то же самое, что и колеса прикрутить, там криво практически невозможно всунуть))))

Когда в ноябре 2010 г. заказывал машину, уточнил какой сборки будет - Ингольштадт или Калуга. Тот успокоил, что в Калуге сборку Q5 временно прикрыли в виду множества нареканий, бывало что слишком длинные болты от Туарега вкручивали и у владельцев Q5 колеса на ходу окручивались. Так что, Юра, нельзя не дооценивать наших)))

SVS 20.08.2014 09:41

Цитата:

Сообщение от AS (Сообщение 331933)
Возможно,Юра...я тут с сервисом местными бодался, масло они мне меняли и не дотянули пробку картера, так и вылилось на защиту дорогущего Мотюла больше литра...Так вот когда сняли защиту и я их носом в пробку, а они мне "это неисправность вашей немецкой машины" ... а казалось бы где там криво сунуть!!!![/OFF]

По любому местный сервис не прав. Если видели неисправность, должны были вам ее еще при замене показать и предупредить о возможных последствиях неустранения. Так, что за разлитое масло и все сопутствующее сервис должен был платить.

AS 20.08.2014 09:46

Цитата:

Сообщение от SVS (Сообщение 332049)
Так, что за разлитое масло и все сопутствующее сервис должен был платить.

ага...дело закончилось фразой, которую и вы не раз слышали: "Не нравится, идите в другой сервис!"

юра 1 20.08.2014 09:47

Цитата:

Сообщение от AS (Сообщение 332050)
ага...дело закончилось фразой, которую и вы не раз слышали: "Не нравится, идите в другой сервис!"

.....и вот тут сразу с ноги вертушку:grin:


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors