Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Отчеты и отзывы владельцев Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Отчет Natalik 2.0 TFSI (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3177)

Natalik 12.11.2012 02:56

Отчет Natalik 2.0 TFSI
 
Нежданно-негаданно выбор пал на Q5).
Альтернативные варианты были Q3, Мерс GLK, BMW X1, Тигуан. После детального осмотра круг сократился до двух избранных Q3 и GLK). Потом Мерс как то сам собой отпал, в виду того что супруг мой владеет именно такой машиной, действительно, что мы как дураки будем на одинаковых ездить, с единственно - разницей в цвете.
Так вот. КуТрин понравилась, но....менеджер (дай ему бог здоровья, жену хорошую и много денег) - предложил только что выставленную годовалую Q5 с пробегом 12000 и наиполнейшей комплектацией и отделкой Audi exclusive studio. Разница в цене с базовой Q3 была 100 т.р. Выбор очевиден!
В пятницу получила мою белую, роскошную, мягкую, нежную, плавную, стремительную и важную Белоснежку))
В подарок получили - комплект ковриков и какую то волшебную карту Ауди, по которой из любого места, по любой проблеме могу вызвать бесплатно "волшебника из Ауди", который почти за бесплатно решит все мои вопросы ;)
Застраховали тут же на месте Каско, Осаго - Согласие (Таганка),
Рано утречком получили номера, одели ей зимнюю обувку, и поехали на дачу...
Восторгу моему нет предела!!!!
Честно говоря, пока еще не все в ней изучила, но, боже мой, какая умная машина! Невероятно комфортная и красивая)
Спасибо супругу за такой подарок на день рождения)

s_vn 12.11.2012 08:40

Цитата:

Сообщение от Natalik (Сообщение 209245)
Спасибо супругу за такой подарок на день рождения)

Везет же супругу, спасиба даже дождался, а моя говорит, что машина, как подарок на ДР, не считается:smile:

Андрей Юрьевич 12.11.2012 09:03

Блин! И умеют же люди так радоваться куску железа за безумные бабки!:hz: Прям завидую...:-D

Natalik 12.11.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от s_vn (Сообщение 209257)
Везет же супругу, спасиба даже дождался, а моя говорит, что машина, как подарок на ДР, не считается:smile:

Стиральная не считается :)

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

Цитата:

Сообщение от Андрей Юрьевич (Сообщение 209259)
Блин! И умеют же люди так радоваться куску железа за безумные бабки!:hz: Прям завидую...:-D

А я не только куску железа радуюсь, в основном вниманию :)
Да и вообще всему.

Григорян 12.11.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от Natalik (Сообщение 209245)
действительно, что мы как дураки будем на одинаковых ездить, с единственно - разницей в цвете.

s_vn ,неужели вам нечено сказать по этому поводу )))

s_vn 12.11.2012 13:19

Цитата:

Сообщение от Natalik (Сообщение 209268)
Стиральная не считается

Ну Q5 точно стирать не умеет:smile:
Цитата:

Сообщение от Григорян (Сообщение 209273)
Сообщение от Natalik
действительно, что мы как дураки будем на одинаковых ездить, с единственно - разницей в цвете.
s_vn ,неужели вам нечего сказать по этому поводу )))

Настоящему мужчине всегда есть что сказать, если, конечно, он настоящий мужчина(с):-D
Ну согласно этой терминологии мы с женой полные дураки- у нас даже номера одинаковые:smile: А, вообще, лениво мне с 2-мя разными марками заморачиваться, пройденный вариант...

Natalik 12.11.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от s_vn (Сообщение 209295)
Ну Q5 точно стирать не умеет:smile:

Настоящему мужчине всегда есть что сказать, если, конечно, он настоящий мужчина(с):-D
Ну согласно этой терминологии мы с женой полные дураки- у нас даже номера одинаковые:smile: А, вообще, лениво мне с 2-мя разными марками заморачиваться, пройденный вариант...

Ну, ладно, не обижайтесь, настоящие мужчины! :)
Шуткую же :)
А вообще классно, что у вас даже номера одинаковые!

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

Цитата:

Сообщение от Григорян (Сообщение 209273)
s_vn ,неужели вам нечено сказать по этому поводу )))

Так так.... Кто на новенького, называется!))) Не наезжайте, дорогие мужчины! Я новенькая и не освоилась еще! :-P

К.А.А. 12.11.2012 18:38

Цитата:

Сообщение от Natalik (Сообщение 209344)

Так так.... Кто на новенького, называется!))) Не наезжайте, дорогие мужчины! Я новенькая и не освоилась еще! :-P

Не переживайте,Наташа!Шутят у нас так мужчины.Вообще все мы очень добрые и отзывчивые люди.Скоро вы в этом убедитесь(это не шутка).Пишите пожалуйста о своих впечатлениях-интересно!

georg1727 12.11.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Natalik (Сообщение 209245)
годовалую Q5 с пробегом 12000

Чудесное приобретение. Наталья, скажите, а поршни машине уже поменяли до Вас?

s_vn 12.11.2012 18:45

Цитата:

Сообщение от georg1727 (Сообщение 209348)
Наталья, скажите, а поршни машине уже поменяли до Вас?

Злой Вы, Георгий:smile:


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors