Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5

Club Audi Q5 - Клуб Ауди Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/index.php)
-   Отчеты и отзывы владельцев Q5 (https://www.club-q5.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   2,0 TFSI рестайл начнемс отчет от dager (https://www.club-q5.ru/forum/showthread.php?t=3462)

Zol 07.02.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от dager (Сообщение 240669)
с блютусом телефона плохо -
так как у меня рабочая звонилка филлипс 2 симочная в подлокотник не положишь к шатному подключению - надо телефон менять на поддрживаемй
по обычному блютус соединяет и через 5-7 минут рвет связь
кажется с машиной придется и телефон менять

Тоже имеется 2-х симочный филлипс (ох и мощная у него батарея!) ,подключается без проблем и связь не прерывается! Может дело в другом?

dager 07.02.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от Zol (Сообщение 240743)
Может дело в другом?

попробую перезагрузить
телефон теряет связь с машиной и все тут
батарея да
ради этого и брал
неужели опять придется яблоко покупать?(((

BOSS 07.02.2013 22:14

dager,Странно у меня рестайл на 18 мягенький!!! Спустите колёса...

MARSELLA 07.02.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от dager (Сообщение 240669)
очень упруго

:-DУ меня были такие же ощущения, потом привыкла.

GaLiAf 07.02.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от LSE (Сообщение 240734)
dager, диски какого диаметра?

Хочу продолжить тему в сторону как сделать авто максимально комфортное от выбора лучшей резины, летней даже.
про Мишлен говорили что класс, но НЕОДНОКРАТНО читал на БМВклубах про суууупер эффект от резины TOY вот один из отзывов себе сохранял
"взял се Toyo Proxes ST II
В том году был 19 диамарис. Сейчас стоит 20 тойо проксис ст2. Диамарис хорошая резина но все же имхо немного жестковата. От тойо пока только положительные ощущения - мягкая, держит хорошо, не шумная. Как ни странно но по ощущениям на 20 тойо машина едет мягче чем на 19 на диамарисе."
А тут про резину все молчат воообще!!!есть нюанс что все хотят по комфортней, при этом ничего путного кроме мишки не предложил!

dager 07.02.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от GaLiAf (Сообщение 240788)
Хочу продолжить тему в сторону как сделать авто максимально комфортное от выбора лучшей резины, летней даже.
про Мишлен говорили что класс, но НЕОДНОКРАТНО читал на БМВклубах про суууупер эффект от резины TOY вот один из отзывов себе сохранял
"взял се Toyo Proxes ST II
В том году был 19 диамарис. Сейчас стоит 20 тойо проксис ст2. Диамарис хорошая резина но все же имхо немного жестковата. От тойо пока только положительные ощущения - мягкая, держит хорошо, не шумная. Как ни странно но по ощущениям на 20 тойо машина едет мягче чем на 19 на диамарисе."
А тут про резину все молчат воообще!!!есть нюанс что все хотят по комфортней, при этом ничего путного кроме мишки не предложил!

резина выбирается не по комфорту
а в первую очередь по безопасности
хотя нокиан хака р и так мягкий
что гадать? померяю давление и все ясно будет)))

small 07.02.2013 22:49

Цитата:

Сообщение от dager (Сообщение 240676)
до зубодробильности баварцев далеко

Я уже 5 лет езжу вроде нормально. На тест драйве КУ5 особой разницы между подвесками не почувствовал.

GaLiAf 07.02.2013 23:03

Цитата:

Сообщение от dager (Сообщение 240796)
резина выбирается не по комфорту
а в первую очередь по безопасности
хотя нокиан хака р и так мягкий
что гадать? померяю давление и все ясно будет)))

)))))))улыбнуло, ну посмотри тогда РЕКОРД СКОРОСТИ на этой покрышки на поршКАЕНЕ!:-D

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Цитата:

Сообщение от small (Сообщение 240802)
Я уже 5 лет езжу вроде нормально. На тест драйве КУ5 особой разницы между подвесками не почувствовал.

Какая у вас резина стоит и название и на каких дисках ездили на КУ5 ?(почему никто не уделяет такого внимания РЕЗИНЕ это САМОЕ ГЛАВНОЕ В ПОДВЕСКЕ, меняя марку резины и высотe профиля!!!) например ездил на мондео4 были R17 и была резина 235\45 поменял на 225\55 также R17 ели влезла правда. И больше диски я не варил (при езде по трассе бывает всаживаешься в яму) да и комфорта стало ровно в 2 раза больше!:drinks:

dager 07.02.2013 23:05

Цитата:

Сообщение от GaLiAf (Сообщение 240807)
улыбнуло

каждому свое
имею стойкое предубеждение против японского автопрома и японской резины в частности
пояснять причину не хочу :grin:

evgenmt9 07.02.2013 23:10

:grin:
Цитата:

Сообщение от GaLiAf (Сообщение 240807)
на поршКАЕНЕ!

Это что? Что-то типа: приходи на МОЁ деньРОЖДЕНЬЕ?:grin:


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors