Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 12:09   #284
Эцилоп
 
Аватар для DUK63
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 2.0TDI (2012 г)
Доп. информация
По умолчанию

Написал программку для распаковки и упаковки языковых файлов, так же, благодаря одному зарубежному другу, понял как просто упаковать новые файлы в исполняемый Java-файл. Теперь можно менять тексты как угодно, не смотря на ту длину текстов, которые были в немецком переводе. Для проверки уже заменил в проигрывателях текст "Звуковая дорожка" (зв.дор, звук.дорожка, звуковая др. и т.п.) просто на "Трек", "Сл. звук. дор." на "Следующий трек" и т.д., заменил заголовок меню "Car" с "Car" на "Автомобиль".
Можно написать что угодно, "Моя машина", "Пепелац" и т.п.
Все работает отлично и намного лучше для восприятия.

Могу выложить все тексты, имеющиеся в MMI, посмотрите, предложите свой вариант перевода. А я сделаю новый русификатор.

Так же можно относительно легко перевести на украинский, белорусский, другие языки.

Будем переводить? Выкладывать тексты?

Только MMI3G, для MMI3G+ можно так же переделать, но мне негде проверить.
______________________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DUK63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alfred (03.01.2015), hunadler (29.03.2019), koshara (14.02.2023), MAXX® (21.12.2014), spinmar (22.12.2014)
Рекламный блок
Реклама на форуме