Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 17:07   #274
Пацак
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Москва
Автомобиль: Q5 2.0 TDI S-tronic
Доп. информация
По умолчанию

Вот и моя история с крестовиной.
Сначала начало изредка закусывать - раз в неделю при парковке. Через недели две закусывало каждый день.
Иногда закусывает так что двумя руками тяжело повернуть.
Так как стало страшно за безопасность решил заехать в сервис (не ОД).
После того как машину подняли на подъемнике, закусывание пропало. Опустили - закусывания нет. Сервисники не поверили что из-за подъема машины может "полечиться". Однако при выезде из сервиса закусывание благополучно вернулось.
Четко поставили диагноз - крестовина. И сказали что ездить можно (люфта нет).
Так как подобные поломки настораживают, решил заехать к ОД и выяснить не хотят ли они исправить по Куланцу. Дилер сказал что надо загонять на сутки на диагностику. Без заключения эксперта подавать запрос нельзя.
Выбрал день и приехал на диагностику. Машина ждала диагностики 2 часа затем заехала в бокс и через 10 минут мне звонит мастер и сообщает что Полный отказ по Куланц. Т.е. процедура которая требует суток и которая идет в Счете как один нормо-час была выполнена за 5 минут (5 минут на подъем и рулежку).
В итоге 5 т.р. коту под хвост.
Делаю запрос в Ауди Раша с претензией. И после этого мне почему-то звонить представитель ОД! И начинает рассказывать, что Куланц это добрая воля ОД. А добрая воля зависит от прибыльности меня как клиента для данного ОД.
Спрашивается: если Куланц добрая воля ОД, то зачем он мне впарил диагностику, если уже знал свою добрую волю?
Вот думаю стоит навести "шороху" или забить?
Как считаете? Может 4-летняя машина выдавать подобные поломки? Или это я переоцениваю качество марки Ауди?
Darek вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме