Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2019, 11:28   #415
Пацак
Пол:
Имя: Виталий
Адрес: Сергиев Посад
Автомобиль: Q5 2.0 Tdi
Доп. информация
По умолчанию

Достал номер предыдущего владельца, мужчина 62г.выпуска. Созвонился с ним он мне поведал про авто следующее: зиму 2016 и 17 г. авто не эксплуатировалось, после пробега в 20т.км у него начался долив, но был он 0.5 литра от замены до замены 10т.км. Обратился к официалам, те сделали замер, опломбировали и отправили во своясе, накатывать километраж. По прошествии нужного количества км, вернулся обратно, замер... и 0.5л расход, со словами у вас расход по нормам отправляют домой. В конце сентября сдал в трейд ин в ягуар ланд ровер, 16 ноября ее купил я, и расход масла бешеный, вывод напрашивается следующий:
1 Подтёков нет
2 турбина в норме
3 Патрубки сухие
4 компрессию не мерил
А не произошло ли залегание колец после простоя?

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:12 ----------

такая же ситуация с ЛС, я ещё слишком юн для сайта что бы отправлять лично сообщения))). По ситуации: склоняюсь к маслоотделителю или залеганию колец. И наткнулся в сети на алгоритм профессора михалыча слышал кто нибудь за него? На канале в Ютубе 10тыс. подписчиков с 13 года устраняет масложор и снижает расход топлива на разных авто! Куча видео отзывов реальных авто любителей кому он помог, есть и наш брат, да не один ку5 бензин и дизель. Процедура состоит из 2ух этапов стоит 50т. (Не рекламирую) созванивались, общались, без проблем говорит в любое время обращайтесь как надоест подливать)
one.doubleJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме