Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 16:32   #18
Пацак
 
Аватар для GopenQ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 TFSI2.0 (2014г.)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
Попробуй обновить ПО ДВС. Может поможет.
В пятницу поеду к спецу и буду молить богов АУДИ чтобы машина проявила таки кривой характер, там и посмотрим!!! Если проблема будет найдена отпишусь в посте.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Dallas Посмотреть сообщение
[

На такой же коробке ZF , к примеру, владельцы BMW на пинки не жалуются.

P.S. В условии данной "задачки" , в вашем случае, выглядит странно, что коробку уже меняли по гарантии на малом пробеге. Не означает ли это , что причина осталась?! Может поэтому и новая коробка так криво работает.
Про БМВ. Я слышал что там именно глюки по движку 3.0 Si. Вроде даже кличат данный аппарат кенгуру. Но не буду утверждать.

Про АКПП там мехатроник полетел, его заменили возникли какие-то проблемы!!! Дилер принял решение заменить коробас. (По гарантии)По заказ-наряду волосы дыбом встанут около 950000 рублей.

При криво написанный софт мне спец объяснил так, что ауди(он же ВАГГГ) пытается хорошую коробку работать как не очень хорошую S-tronik. Все из-за евро стандартов по экологи,
по принципу передача вверх при разгоне (без задержек), при торможении передача вниз (по принципу тормозим дополнительно двигателем, а не только тормозами).

Последний раз редактировалось GopenQ; 18.04.2018 в 16:51.
GopenQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме