Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 13:25   #39
Эцилоп
 
Аватар для Дим-Димыч
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Сургут
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Нет. Я же звонил по 112, попросил переключить на начальника ГИБДД района и он подтвердил, что у них договор с этой конторой и они выезжают на ДТП вместо них.
Может тебя с начальником ГИБДД России соединили? Дежурный отвечал тебе.
Договора у них быть не может по определению. Ты не знаешь и не понимаешь что такое госслужба. Либо дежурный, который тебе отвечал, баран полный.

Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Я понимаю, что культурный бэкграунд и жизненный опыт у всех разный, поэтому еще раз повторю суть:
гибдд вместо себя присылает частную компанию, представитель которой оформляет ДТП. В случае если все согласны на европротокол, то он за деньги оформляет европротокол, если не согласны - то он отвозит документы и фото в отделение гибдд и стороны едут туда для оформления справки о ДТП. Еще раз и по слогам - ГИБДД оформляет справку о ДТП не выезжая на место, со слов частного лица - аваркома.
Я не защищаю ГИБДД, пытаюсь тебя сексуально просветить, по законодательству гаишники теперь не ездят. А если два стукнувшихся барана не могут составить схему, у частников есть платная услуга. И мусор тут же подсказал тебе, чтобы ты ему мозг не выносил.
Фото, схема, и сам вези в ГИБДД. Не плати.
Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Я абсолютно не нанимался заниматься сексуальным просвещением молодежи объяснять юридические нюансы. Если есть уверенность, что в случае европротокола с фуфловыми данными второго водителя и его же поддельным ОСАГО страховая выплатит потерпевшему деньги , то вперед и с песней. Мне то что...
При любых сомнениях не оформляй европротокол, а езжай в ГИБДД. И что изменится в ГИБДД, если у второго водителя всё фуфловое?
Точно также только заява и в суд.
Но ты же в начале начал... помнишь? говном поливать
Цитата:
Сообщение от Vzhik Посмотреть сообщение
Чисто информационно.
Прикольно сократили ГИБДД и приватизировали их функции - мне нравится. Жду, когда приватизируют поликлиники, военкоматы, школы.
Дим-Димыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме