Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 16:46   #10
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Вопрос, а каков правовой статус этого аваркома?

В том то и дело, что никакого. Вообще никто. Но люди дают заявку в ГИБДД, ГИБДД открыто нарушает закон о "защите данных частных лиц" и передает информацию частной конторе, по заявке по 112 приезжает хрен в жилетке и начинает командовать.

Я, конечно, понимаю, что для некоторых это нормально, именно потому, что у нас разные системы отсчета, но для понимания ...по аналогии... заболел человек - звонишь в государственную скорую, принимают вызов, через час приезжает врач из частной клиники и говорит - либо платите мне и я сейчас выпишу вам рецепт, который отоварите в нашей аптеке и посмотрю больного, либо погуглите интернет и лечитесь сами, а государственная скорая приезжает только если температура выше 39,8 или если кровь горлом идет.
Я думаю, что одним из изменений, которые примет в ближайшее время выбранный вами президент, будет реформа обязательного медицинского страхования -лечить бесплатно будут только пенсионеров и только по минимуму, остальные либо платная страховка от работы, либо за деньги.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме