Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 10:28   #72
Пацак
 
Аватар для niksined
Пол:
Имя: Денис Кинашевер
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Audi Q5 2.0 TFSI 180hp МКПП-6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shol Посмотреть сообщение
Ингосстрах увеличил базовые ставки.
Скорее всего, не только Ингос, но и другие. Вот вам инсайдерская информация. В последнее время увеличилось число выплат через суд по отказным случаям (это когда, например, по договору страхования страховая не должна выплачивать, а суд признает, что должна). Поэтому практически все базовые ставки поднимаются до ставок страховок без ограничений: страховая стремится покрыть свои риски. Причем решение выплачивать по отказным принял, вроде, верховный суд (или как там у нас это называется).

Вообще, страховаться в таких крупных конторах как Ингосстрах, Росгосстрах (это вообще шарашка) может быть не так выгодно: там страхуются в том числе крупные компании, и даже государственные объекты. А там, где гос. объекты — там и коррпупция. А страховая не может работать себе в убыток. Сделал страховая выплаты по паре таких случаев (упал очередной спутник) — и надо уже компенсировать убытки, поднимая ставки.

Лично я страхуюсь в Ингосстрахе, потому что для меня или, по крайней мере, для моей жены, которая там работала, ее политика и деятельность более-менее прозначна. Был один незначительный страховой случай — отработали нормально.
niksined вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме