Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 09:23   #18
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Казань
Автомобиль: OOOO QQQQQ TDI TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от an707 Посмотреть сообщение
А вот благодаря таким как вы, большинство людей считает, что Q5 продолжает жрать масло и вообще ломучее Г...., при том что Q5 лучшая в классе и с надежностью у нее все не хуже, чем у конкурентов.
Я ничего не утверждал про качество Q5 или про масложор.
Я утверждал, что ваш опыт эксплуатации - это единственный случай, по которому нельзя делать выводы, а отзывы в форуме - массовые случаи, из которых можно сделать выводы.
Я даже не говорил, какие именно выводы, если что

К. Чапек, "Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям":
Imago (здесь: подмена - лат.) заключается в том, что читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего с действительным противником, после чего этот вымышленный противник изничтожается. Например, опровергаются мысли, которые противнику никогда и не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал; ему показывают, что он болван и глубоко заблуждается, приводя в примеры действительно глупые и ошибочные тезисы, которые, однако, не принадлежат ему.


М. Жванецкий, "Стиль спора":
...
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
....
And вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
s_vn (01.02.2013), юра 1 (01.02.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме