Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 17:01   #1319
Пацак
 
Аватар для advocatspb
Пол:
Имя: Олег
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Он самый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирияныч Посмотреть сообщение
Привет всем)) лето не за горами, вот и хочется прикупить какие нибудь симпотичные диски и при этом не особо обеднеть от покупки( наверное забавно слушать такое от владельца Audi )
Рассматривал оч много вариантов в т.ч. И реплику, вот собственно что нашел - http://e-diski.ru/diski/audi/q5/q5_111.html диск оч понравился, но у ауди если я не ошибаюсь таких нет(((
Я тут писал - кто хочет экономить и при этом не ударить в грязь ли.. мордуленцией кушки - надо брать диски borbet - немецкие, есть версии именно для q5, на сайте borbet.de есть примерка дисков. Штука стоит 6-7 тыс. Так как литые - лучше взять сразу пять дисков - помнете один, в запасе есть абсолютно новый. И это намного дешевле, чем брать кованные для вечной эксплуатации.

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

VASS, ну да шесть - вообще оптимально, но все таки если угрохаешь 2 диска, можно докупить - борбет все таки долго будет делать соответствующий тип диска
______________________________
Мои проекты:

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
advocatspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме