Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 22:38   #13
Аксакал
 
Аватар для Равиль
Пол:
Имя: Равиль
Адрес: г. Казань
Автомобиль: МЛ 350 CDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
а может проще вообще не платить налоги ... ? сам транспортналог не платил и нне плачу лет 10 , накапало со штрафами , пенями около 150 000 ...
схема такая - только в этом году налоговая подала на меня в суд ... звоню туда - че делать ? - грамотная секретарша отвечает - заседание проводится без присутствия сторон , решение по любому в пользу налоговой , я должен вроде в течении 10 дней написать и принести заявление о несогласии с приговором , что я и сделал , а затем судья тут же автоматом без рассмотрения дела !!! выносит постановление об отмене решения суда !
... и в , принципе , все это может длиться до бесконечности - налоговая заяву в суд - решение суда - заявление о несогласии - постановление об отмене ...
при этом если учесть , что следующее обрашение налоговой в суд будет лет этак через пять , то процесс не столь уж и изнурительный ...
Последний раз редактировалось sss; Сегодня в 22:22.
Идея конешно супер...могут внести в базу должников(если не внесли уже)...минусы - не выпустят из страны, в случае туризма...поставят на штрафстоянку машину при проведении рейдов ГИБДД + налоговая(у нас частенько проводят)...
______________________________
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Равиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме