Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 10:10   #2
Пацак
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Самара
Автомобиль: 2.0 TFSI, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Дальше стал примерять переходную рамку, китайцы что-то не допилили-не лезет, подточил по бокам, там где буква "V". Т.к. не взял с собой винты м4, пока закрепил на стяжки (при втором разборе закрепил на винты м4).

08 рамка не лезет.jpg09 первая рамка.jpg


Собрал так. Как в итоге оказалось горизонт СТГ был завален по часовой стрелке. Т.е. китайцы второй раз накосячили. Чтобы выровнять горизонт снимал второй раз фары и растачивал отверстия в рамке чтобы повернуть линзу немного против часовой стрелки.
10.jpg11.jpg12.jpg
Фото что получилось позже, вчера был дождь. Лучше или нет, да лучше, но не настолько вау эффект как это было в сравнение на другой машине, все таки у ауди свет дольше держится, но и лампы я оставил старые (года 4 им).
У стока линз валео не резкая резкая граница свет/тень, чем у хеллы. Кому как нравиться, я еще не понял как лучше.
Где-то встречал продажи реплики валео, может стоило её поставить и не нужны были бы рамки-переходники.
Отражатель старой линзы немного выгорел.
Бленда не крепиться на новой линзе, тоже нужно думать как закрепить. Я сделал на пластиковой стяжке.
При монтаже фары на место, еще нужно попасть в нижней части пластиковым выступом в что-то типа салазок.

Последний раз редактировалось omega123; 12.10.2019 в 10:24.
omega123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме