Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2020, 10:12   #6575
ПЖ
Пол:
Имя: Серж
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Q5 2TDI 2015г. моя,,Q5 FY 2017 свояк,Q5 FL 2.0-2015г.жена свояка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerchik Посмотреть сообщение
Мишлен 12-го года на бусе , пробег малый , кусками резина начала отрываться , но терпимо...) дисбаланс случился , на шинке выяснилось что корд порвался и шишками пошла

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

я к тому что , то же не верю)
Это ПОЛЬСКИЙ Мишка-он давно был и есть гавно! Именно так себя и ведёт!Чуть походит-потом кусками и грыжами.И сейчас от Польши бежать нужно наперегонки! Край-это Венгрия...самое оно-Франция или Пиндосия.Я по мишкам сильно в теме.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Q5RS Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Зимней резине Hakkapeliitta 5 SUV исполнилось 10 лет, износ минимальный, шипы все на месте, с управляемостью полный порядок. На морозе не хранилась. Сайт производителя шин советует менять. Но, стоит ли? Проще говоря, если с шиной нет проблем - ждать износа или менять по возрасту?
опять же как владелец шиномонтажа и магазина шин-езжайте СПОКОЙНО и далее!Это теоретики со своими страшилками лютуют....да и производителям резины тоже нужно кому то новую продавать-вот и просят исправную менять на новуюУ меня у самого на машине зимой стоит Хакка пятая 7 летняя-вообще не парюсь.

Последний раз редактировалось svg; 08.10.2020 в 10:30.
svg вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Q5RS (08.10.2020)
Рекламный блок
Реклама на форуме