Тема: Q5 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 20:27   #158
Эцилоп
Пол:
Имя: Сергей
Адрес: Уфа
Автомобиль: Q5 8R 13г.в., Q5 FY 17г.в. - были)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владян Посмотреть сообщение
Ты издеваешься? Какой из меня прыгун, мне бы прокатиться для удовольствия. дети тут в выходные приезжали , привозили с собой велики, вот я отвел душу. давно не катался.
После 1,5 месяцев на карантине, набрал вес и тоже решил взять велик на покататься по вечерам после работы. Заезжал в несколько магазинов, ценник от 10 и до космоса, вариантов масса при этом я в них ни хера не разбираюсь, но в процессе выбора понял одно - прежде чем купить надо обязательно на нем прокатиться! В итоге заехал днём в будний день в декатлон, народу полтора человека, он как раз только открылся после карантина, покатался наверное на 10 велосипедах прямо по магазину, благо он огромный. Короч для меня по удобству подошёл вот этот: https://www.decathlon.ru/gornyj-velo...d_8600228.html При этом изначально я настраивался на более дорогой, но покатавшись этот подошёл идеально. Плюс докупил к нему крылья, велокомпьютер, херню для воды и т.д. Гоняю уже неделю примерно по 10 км каждый вечер и очень доволен, единственное - яйца болят с непривычки, хотя я поставил мягкий чехол сверху родного сиденья. Считаю что отличный велик за свои деньги для «любителей» вроде меня, сказали что французский, гарантия 5 лет, первое ТО бесплатно.
Сергей-630 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме