Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 10:43   #2104
Эцилоп
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Петербург
Автомобиль: 2,0 TFSI 2013 224 сивых коня
Доп. информация
По умолчанию

Т.е. ты считаешь, что аккумулятор ауди способен давать ток в 92 ампер в течение часа?

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 ----------

Попробую, как детям своим объяснял. Ток можно сравнить с водой. Напряжение это высота с которой вода течет. Ток это ширина потока текущей воды. Емкость это объем бассейна. В такой аналогии амперчас это количество воды протекающий через трубу диаметром в один метр при перепаде высот в один метр за один час.

А производители аккумуляторов судаки

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Я не знаю, что имеют в виду производители аккумуляторов, когда пишут амперчасы на них, видимо это надо понимать так: если этот аккумулятор абсолютно пустой, то при токе в 1 ампер в течение 92 часов он зарядится полностью. Какое отношение имеет к режимам, в которых работает аккумулятор я низнай

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

Все кофе попил, сырники поел и подобрел - меряйте свои пиписьки в дневных побегах муравья, мне пофигу-)
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Sneiper (12.01.2019)
Рекламный блок
Реклама на форуме