Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2020, 11:13   #34
Эцилоп
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Киев
Автомобиль: Audi Q5 FL 2.0 TDI S-Tronic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Не, серьёзно, бездомных собак практически не стало, коты, и те редко попадаются
У нас типа цивилизация, бродячих собак стерилизуют, вешают за ухом бирку и отпускают. Даже в селе есть таких парочка. Я, когда бегал вокруг луга, сначала их боялся, типа свора и все такое, потом понял, что они боятся меня больше, чем я их, и стал игнорировать. Котов полно, мы своего не заводим, т.к. нам гостей хватает - мышей нет, иногда самый дружелюбный запрыгивает на колени и спит.

Я слегка сгустил краски насчет полного изнасилования природы, хотя по природному ландшафт прошлись. На одной реке куча прудов длиной по километру, вторую разобрали на оросительные каналы так, что она не разливается, в то время как ее природная пойма километр шириной раньше была границей между полянами и древлянами. Бобров живых не видел, но результаты их деятельности есть на ручейках. Лиса как-то бешеная пришла на участок и сдохла, строители рассказали, мы еще не жили в доме. Но если раньше много лет между мной и лугом никого не было, то сейчас стали потихоньку строиться, первый положительный эффект - ушли кроты, раньше это была страшная напасть для газона.
DimaA6_ABC_Kiev вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме