Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 21:52   #7
Пацак
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q 5 FY 2019 2.0 45 tfsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei1949 Посмотреть сообщение
Я тоже при росте 175 долго искал оптимальное положение кресла.Кресла спортивные несколько жестковатые с электроприводом . Не мог найти свою позицию пока не опустил кресло вниз. Теперь все хорошо, но теперь не вижу капот, ( если вижу капот лучше ощущаю габариты) но из двух зол выбрал лучшую комфортную позицию в кресле и успокоился.
В самом нижнем положении ,тоже пытался ,всеравно неудобно ,устает правая нога ,бедро голень, когда выхожу из машины , доехав до работы, минут 50-1час получается ,ощущение будто проехал на велосипеде ,при этом всю дорогу , в пробках и без них ,пытаюсь электро регулировками как то скоррегировать напряжение нижних конечностей .Сейчас по высоте ,гдето всередине ,спинка отклонена назад чуть более 95 град, руль выдвинут в среднее положение , по расстоянию до педалей ,должно быть комфортно , однако ,пока привыкнуть очень сложно . Спорт сидения не взял , по цене , машина выходила на 300 т дороже , не только из за них.Я наоборт рассчитывал что в стандартных будет комфортнее т к они мягче чем спорт ,на тест драйве ездил на спортивных .Была бы хоиябы сантиметра на 3 подлиннее подушка сидения,думаю ,что было удобнее.Возможно привыкну через некоторое время .На дроме 1товарщ ,писал,что не смог привыкнуть к 5000 пробега ,продал авто .
Редваве вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме