Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 08:06   #5
Чатланин
Пол:
Адрес: Новосибирск
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Номад
Legon

Уже 21 или почти 22 тысячи.
Извените, но больше чем ОФИГЕТЬ!!!! Слова в голову и не лезут.
Да у меня вообще с детства было две мечты на свою будущую жизнь: стать либо летчиком, либо дальнобойщиком Ни одна не осуществилась. До сих пор провожаю взглядом каждый самолет в небе и искренне завидую дальнобойщикам
Люблю трассу и машину, едущую по ней Вот и катаюсь. Брал свою Купять в Москве, приехал в Новосибирск. Вот уже почти 4 тыс. Сейчас ездил туда-обратно - вот еще 7,5 тыс. В Тобольск съездил (отчет есть) - еще почти 3 тыс. Два раза на Алтай, каждый раз ~ по 2 тыс. Ну и так, по мелочи
Цитата:
Сообщение от Номад
Legon у меня не получается вставлять фото из радикала (чтоб как у Вас, клинул и увеличилась)

Мож объясните - пошагово как это делать? Я зарегистрировался в РАДИКАЛЕ создал альбом влил фотки в этот альбом а дальше, что делать и как делать?
Регистрироваться не надо. Заходишь на http://www.radikal.ru/ Далее "Обзор" и вставляешь изображение. Потом "Загрузить". Можно убрать галочку "Уменьшить до", тогда изображение будет в исходном размере. Ну а потом выбрать ссылку под № 3. "Превью - увеличение по клику" и вставить ее в текст сообщения. Если нужно вставлять много изображений - лучше сразу выбрать в "Кодах" (выпадающий список) нужный тип (в нашем случае "3. Превью") и тогда будет генерироваться только нужная нам ссылка. Как-то так...
Legon вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме