Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 07:14   #254
ПЖ
 
Аватар для Дим-Димыч
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Сургут
Автомобиль: Q5 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
Пациент:
AUDI Q5 FL, 2013 г.в., 2,0 л бензин, 224 л.с., CNCD, АКПП 8-ступенчатый ZF 8 HP55AF, VIN: WAUZZZ8R6EA011782

Ребята, поправьте меня: если я всегда езжу в режиме S (8АКПП), режим Audi Drive Select "даст" только более отзывчивую педаль газа? Ее режим вообще изменится?
Дим, машины у нас одинаковые 2,0. Драйв селект - это возможность переключения режимов. Если ты спрашиваешь: в режиме "Динамик" машина быстрей будет чем в режиме "S", то нет. При подключении (установки) Драйв селекта можно только рулём поиграться легче-тяжелее и то только шнурком (т.к. нет ММИ).
Цитата:
Сообщение от Мидия Посмотреть сообщение
Расход большой (14-16 л)...что могу сказать, я знал, приобретая VAG, а уж тем более полный привод, о всех последствиях, включая расход масла, бензина и т.д. Это та цена, которую я готов платить за удобство и комфорт.
Это большой расход? У меня зимой до 18 л доходит, но и то, я долго не прогреваю и при -30 не катаюсь.
Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
VAG и полный привод здесь не причём, повышенный расход следствие постоянной езды в режиме коробки Спорт.
Спросите клубней, средний расход у бензиновых 2.0 10-12 литров наверное.
У меня средний расход за 80 тыс. 15 литров, но у меня 3 литра и езжу оч. динамично, в режиме спорт редко.
Андрей, у меня сейчас пробег ~ 50 тыс расход 15 л, при условии что 20 тыс это 2 раза в Крым катал. После дальней поездки, расход падает до 11,5-12 л, но по городу поднимается. Причем по трассе еду на все деньги до 200...
Дим-Димыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Мидия (30.05.2019)
Рекламный блок
Реклама на форуме