Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 12:18   #25
Пацак
Пол:
Имя: Алекесей
Адрес: москва
Автомобиль: Audi Q5 (225 л.с.)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Заливаю литр и его еле еле хватает на 6000км так что вот такие дела Рестайл конец 12года! Свыкся уже да и все немцы кушают масло пора бы уже к этому привыкнуть, да и не велика затрата на этот литр все так обсуждают, что вам денег на масло жалко раз в 6000-7000км тогда складывается вопрос зачем немца купили? Брали бы Японца и сидели бы ровно... P.S Все хотят и Рыбку Съест и на ... Сесть!!!!

да причем тут эти 700 р раз в два месяца за литр, что за бред говорить то вообще, я выше писал почему меня это беспокоит. и лучше заранее что то сделать чем потом на куланц попадать.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Slava P Посмотреть сообщение
Щас автопроизводители гонятся за экологичность, а это диктует определёные "жертвы"...вот масло и жертвуется в той или иной степени....причём не только на турбинах, но и на атмосферниках
да я и не спорю, тема создана для обсуждения этой проблемы которая по факту не ушла, и для её решения в той или иной степени. Про заговоры производителей, про экологию, про "жертвы", про то что - "Вам что жалко за литр масло заплатить" как товарищ выше написал, можно говорить сколько угодно. а по факту можно написать совет - "слушай а поменяй масло на Другого производителя, или сделай замеры, или знаешь я там узнал у одного немца который на заводе работает что так и должно быть и забей на эту тему". Вообще конструктивные вещи касающиеся Нового двигателя - а он абсолютно новый, там все переработано, не говоря уже о смене на нормальную коробку
LeX+ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
val (30.05.2014)
Рекламный блок
Реклама на форуме