Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 02:03   #7
Эцилоп
 
Аватар для Pux
Пол:
Имя: Павел
Адрес: Pihkva
Автомобиль: Q5 3.0 TDI REVO-Caractere-ABT-Enco
Доп. информация
Сообщение Установка Bluetooth VISEEO

У кого нет блютуса с завода его можно добавить своими шаловливыми ручками. Что нам нужно

1) Сам девайс, у меня ViseeO поэтому его и будем ставить http://www.viseeostore.com/products/audi.html
2) Ключик - захватка, можно сделать из "твердой" проволоки, или из очень толстого крючка откусив ему крюк



3) Ключ для снятия плафона



4) Шнурок VAG-COM или доп девайс из первого пункта
5) Толстая тряпка
6) Головка на 10 (вроде бы) и трещетка

Начинаем разбирать

1) Рычаг передач в драйв и обмотать его тряпкой (5), я это сделать не сразу и довольно заметно покоцал ручку, плюс две родные руки поцарапал раз 5, но на них кожа сама восстановится в отличии от ауди ))

2) Берем ключик (2) и внимательно смотрим в центральный воздуховод, его нужно снять, по краям там есть две дырки, зацепаем и вынимаем сначала одну сторону, потом другую.



На середине пути перестало у меня перестало вылезать, зацепилось железной защелкой за пластик, плюнул и тащил, защелка выскочила из крепления и ничего не сломала.



3) Ключом (2) вытаскиваем блок управления климатом, зацепать с правой стороны, просто подсунуть и тянуть.



4) Трещеткой (6) выкручиваем 4 болта и вынимаем магнитолу



5) Открываем очочник, выкручиваем шуруп ключом (3) и стягиваем плафон. Слева там (да и справа тоже, но нам нужно слева) есть место для микрофона, отщелкиваем панельку которая мешает и ставим как родного.



6) Прокидываем провод микрофона за панелью и уплотнителями к магнитоле. На картинках я думаю все понятно





7) Подключаем ViseeO согласно схеме (в комплекте есть "лишний" провод которого нет на схеме, зачем он я не понял, но без него все работает)



Да и я долго тупил с кабелем не понимал как его отщелкнуть, оказалось элементарно сжать две панельки



Теперь самое сложное как это все барахло засунуть обратно, реально я где то о час матерился и отколхозился по полной, саму коробочку обмотал тряпкой и залентой чтобы не гремела и просто кинул ее в то место где крышка пепельницы ездит. Ну и провода кое как запихнул.

9) Собираем все обратно

10) Берем шнурок или девайс и активируем блютус. Инструкция для шнурка вот (Наш вариант А)

https://dl.dropboxusercontent.com/u/...06/ViseeO.docx

11) Активировал вроде бы все правильно, а ничего не работает. Началась паника, но вспомнил что во всех не понятных случаях нужно заглушить и завести )

12) Блютус делает пару с телефоном не как родной, а строго по инструкции (пару пунктов меню нажать), но мне лень за ней идти в машину.

13) Кому нужен такой девайс, у меня есть лишний, первый я заказал два года назад, но забил, тут пришел зуд, заказал еще один такой же, девайс пришел, понес его в гараж, хопа такая же коробочка лежит, идиот чо, отдам по прайсу с сайта доставка за мой счет, и в личку

Последний раз редактировалось Pux; 04.05.2013 в 02:10.
Pux вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IgorKa (04.05.2013), Kasparaitis (04.05.2013), Mirage (04.05.2013), Rimantas (04.05.2013), s_vn (04.05.2013), udarnik (04.05.2013), Valerchik (05.05.2013), zoolook (30.08.2013), Мидия (25.12.2014), Михрютка (04.05.2013)
Рекламный блок
Реклама на форуме