Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 08:20   #1
Партнёр клуба
 
Аватар для MikhailMC
Пол:
Имя: Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: RRE
Доп. информация
По умолчанию Отзывы о работе клубной службы страхования "Insurance Team"

Уважаемые одноклубники!

Для Вас я новый человек, прекрасно понимаю, тем более что у меня даже нет "Audi", немного поправлюсь... Пока нет)))

Со мной Вы не знакомы, мне бы очень хотелось исправить эту ситуацию, но без Вас мне этого сделать невозможно.

Если Вы не против, то я могу выложить в этой ветке отзывы моих друзей (с других клубов) о работе моей дружной команде.

От Вас же мне приятно было бы услышать любые мнения...

И такие...:, и такие - :, и такие - , и наконец-то, такие - !!! Надеюсь последнего будет больше

--------------------

Не люблю выкладывать отзывы о себе, похоже на некую саморекламу. Именно так, многие из Вас подумают)))

Но несмотря на это, считаю своим долгом выразить немноге из того, что пишут "о моей команде" с других автоклубов страны:

1. Opel Insignia Club;
2. Chevrolet Cruze Club;
3. Nissan Murano Club.

И так далее...

Большинству из Вас также знаком один из самых крупных автопорталов нашей страны - BMW Club. Верно?

Немного от BMWклубников: Клик 1, Клик 2, Клик 3. На этом предлагаю остановиться писать о себе, а то уже щеки просто горят)))

Надеюсь, что на Вашем клубе я также смогу стать своим!

Всегда на связи!

Жду Ваших отзывов...
______________________________
С Уважением,
Михаил Михеев

Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

web:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


facebook:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

блог:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

подкаст: в
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
и
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).




Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MikhailMC вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме