Тема: Audi Concert
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 16:29   #193
Чатланин
 
Аватар для KomAndr
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Москва
Автомобиль: Audi Q5, 2016 г., 2.0 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, такие моменты:
1. Можно ли сделать так, например, с помощью ВАСи, чтобы магнитола отключалась вместе с выключением зажигания?

Поясню. На Гольфе у меня было так, что глушишь авто, если магнитола работала, то остается работать. Но если ключ вытаскиваешь из замка зажигания, то магнитола выключается. Конечно, можно включить после этого при необходимости. Это было очень удобно. Здесь же в Ауди при работающей магнитоле выключаю зажигание, она продолжает работать. Нужно каждый раз на кнопку нажимаю и выключать, например, при поездках по магазинам и т. п. Иногда слегка забываюсь по привычке с Гольфом, уже встану, вижу и слышу, что работает магнитола, приходится нагибаться и лезть выключать её. Это неудобно.

2. Можно ли на кнопку NAV что-то назначить? Навигации в этой магнитоле нет, а кнопка на руле есть, и она функционирует.

P. S. Телефоном к авто подключился, работает и весьма удобно. Только у меня почему-то все контакты в виде просто телефонных номеров отражает. Пока не понял, так и должно быть, или у меня почему-то так (телефон Iphone 7).
KomAndr вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме