Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 16:33   #40
Пацак
Пол:
Имя: Роман
Адрес: Moskva
Автомобиль: Q5 2t 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от QuattroAvto Посмотреть сообщение
Сделаем. Скорее всего потребуется вскрытие.
Мини отзыв о чипе от данной компании.
Сам процесс: работы выполнили довольно быстро, пару часов (с учетом того что блок вскрывали и отправляли куда то прошивку на доработку).
Перед чиповкой и после катались проверяли данные. Так же перед чиповкой проверили паратры работы ДВС (давление турбины, цепь...).
По самой конторе: место чистое, парень который прошивал явно знает, что делает, а не постигает азы чиповки на клиентских машинах, и что больше ценю - персонал клинтоориентирован!
По результату: я бы не сказал, как пишут некоторые в интернете, что полетела как пятилитровая... но результат действительно есть. До 40 км/ч я разницы в динамике не почувствовал, но дальше разгон действительно стремительнее, особенно заметно при обгоне после 100км/ч. На низких скоростях более чувствительная стала педаль газ (но не дерганная), и турбина как будто раньше начала подхватывать, тяга сразу после нажатия на газ, без задержек.
Резюме (имхо): 25тр как в других раскрученных компаниях, где впринципе выполняют ту же работу, но берут деньги за пафос и имя, отдавать я бы не стал, но за их прайс результатом доволен на 100%.

Последний раз редактировалось whitei; 27.11.2017 в 16:41.
whitei вне форума   Вверх страницы Вниз страницы
Пользователь сказал cпасибо:
QuattroAvto (27.11.2017)
Рекламный блок
Реклама на форуме