Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 23:09   #15
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
Идея конешно супер...могут внести в базу должников(если не внесли уже)...минусы - не выпустят из страны, в случае туризма...поставят на штрафстоянку машину при проведении рейдов ГИБДД + налоговая(у нас частенько проводят)...
- в базе я конечно уже давно !
- не выпуск за границу - это только по решению суда !!! , а не сидящего в будке зеленого человечка ... а решения суда , чтоб меня не выпустили добиться очень сложно ( см. мой пост )... Кстати , путешествую регулярно 2-3 раза в год ...
- постановка авто на штрафотстойник вроде только , если не ошибаюсь за неуплату налогов не предусмотрена ( например , какая взаимосвязь между неуплатой налога за квартиру и авто ... ? ) ... в отстойник мое авто може отправить только гаишник , но только за нарушение соответствующих правил ПДД , предусматривающих эту процедуру ..
- и вообще все АРЕСТЫ имущества осуществляются , опять же если не ошибаюсь , только по решению суда по исполнительному листу судебными приставами !!! С какого , какой то налоговик или гаишник может отобрать авто , если им может кажется , что я не уплатил какие то налоги ? ...суд и только суд может признать меня налоговым должником ...

И Юра тоже прав на 100 % , если прижмет - за три года заплачу и усе ...
И вообще , Равиль , почитай налоговый кодекс , в нем ничего особо заковыристого нет и , что удивительно он для нас налогоплательщиков не так уж и плох ...

Последний раз редактировалось sss; 30.11.2014 в 23:15.
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме