Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 00:05   #76
Почётный Ку
 
Аватар для Odin
Пол:
Имя: Андрей
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Q5 3.0 TFSI '14
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
Лень объяснять, что такое рычаг в физике.
Кому хочешь объяснить, мне?
Давай я тебе объясню. Передо мной стоит бутылка (уже пустая сцуко ).
Для того что бы её сдвинуть с места, приложив палец к середине, или приложив палец ближе к дну разная сила нужна? Одинаковая!
Ну и при чём здесь рычаг???

---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Sadovod Посмотреть сообщение
В свое время делал запрос в Континентал можно ли на одной оси использовать одинаковую по всем параметрам резину, но одна сув, а вторая несув. Ответ был - нет, категорически не рекомендуем - это разные шины.
Ну, это, батенька, не лечится. А не спрашивал, можно ли на одной оси использовать одинаковые по всем параметрам шины, но с разным индексом нагрузки?
Кстати, наличие обозначения SUV по большому счёту только это и означает.

ЗЫ: Вот в Континентал поржали то. В лигу защиты прав сексуальных меньшинств не писал?

---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:34 ----------

Цитата:
Сообщение от PAR Посмотреть сообщение
А вот тут я полностью согласен с господином Одином! Каким-то маркетингом попахивает. Вона, у runflat вообще боковины дубовые. Мне кажется , когда покрышка имеет SUV, то там пытаются сделать покрышку более универсальной, типа проходимость чтоб лучше была или более все сезонной. Не понятно мне назначение аббревиатуры SUV.
За согласие канеш спасибо, но маркетинг здесь очень простой - покупателю обозначают, что резина SUV предназначена для более тяжёлых автомобилей.
Odin вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме