Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 12:31   #2
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FokinMA Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня такая проблема, когда покупал машину дали 2а ключа орегинал ну и + сервисный ключ или как я понял это имобилайзер.
Ключем которым я пользовался постоянно потерял а вторым не могу не что сделать!!! ОД говорит что такое я кобы бывает и надо машину к ним гнать на эвакуатаре а мне это накладно 300км. Можно ли как не будь завести всё-таки запасным. Что только не делал и батарейки менял и клемы снимал. Неужели только через официалов
сервисный ключ? Если ты имеешь в виду черную пустую болванку закрепленную в бардачке, то к ней в комплекте должно еще идти "жало" ключа из черной пластмассы (полный аналог металлического жала, спрятанного в штатном ключе) это жало при продаже новой машины закреплено отдельно на связке ключей. Подозреваю, что его нет. Можно попробовать вытащить жало из штатного ключа и переставить в болванку, засунуть в замок зажигания и нажать, может и сработает. http://www.club-q5.ru/files/Manual/onboard/o_m00069.htm

p.s. Раз батарейку менял, то ключ разбирал, я правильно понял?
p.p.s. Кстати второй ключ часто теряют и при продаже подсвовывают муляж, так как новый ключ дорого делать. Второй ключ изначально то работал?

Последний раз редактировалось Vzhik; 27.06.2015 в 12:43.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме