Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 15:46   #15
Пацак
 
Аватар для SIT
Пол:
Имя: Дмитрий
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Audi Q5 2014 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего котел устанавливался у ОД при покупке певой владелицей. Именно в листе комплектации на покупку котел. Другое дело что сам ОД свое же доп. Оборудование не признал. Но не суть. Под капотом табличка Вебасты с номерами есть, уровень установки и прокладки магистралей от условий гаража сильно отличается. Таймеров никаких с авто не было и и пультов тоже поэтому и обращался к ОД когда ГРМ менял дескать ребят вы же эту авто продавали с котлом как бы замутить то чем можно рулить? - Они ответили у открытого капота что это ТЭН. В результате после установки сигналки видимо Вебаста сама собой материализовалась) Первый запуск сопровождался дикой вонью и сизым дымом - как будто ей никто с момента установки не пользовался. Поэтому то и интересуюсь чем штатные пульты от Вебасты отличаются например от того что сейчас я ей с сигналки управляю?) Про штатный ТЭН отдельный разговор ибо я по крайней мере по ощущениям и тем более по отсутствию какой либо индикации не могу сказать о результатах его работы. Один фиг при -15 и ниже в пробке двигатель ощутимо остывает как по приборам так и по показаниям с Launch. При этом подключаю лаунч и в сегменте дополнительный подогреватель параметры токов меняются значит чтото все таки работает.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Тут фото можно на форум добавлять?
SIT вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме