Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 23:13   #1326
ПЖ
 
Аватар для dr.gav
Пол:
Имя: Алексей
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q 5 2.0 TFSI Продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лексий Посмотреть сообщение
Да, кстати, глупый вопрос )))...в заднем бампере установлены две заглушки, из чувства соображения и логики - должно быть это отверстия для буксировки??? Я верно думаю???..., просто понять не могу как снять эти заглушки, побоялся что нибудь отломить. Ясен перец не форсунки же омывателей задних стопарей

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------



Юра, скажи, а может быть это как то связано с низким зарядом АКБ, просто плотность как я ни пытался поднять, но выше чем 1,23-1,24 так и не смог. Вот и думаю может электроника из - за низкого заряда сама отключила эту комфортную доп.функцию. Такое могло произойти? И КЕЙлесс тоже молчит...сцуко
Леш! У тебя машина с MMI?

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Лексий Посмотреть сообщение
Скажите, в корпусе наружных зеркал (на нижней части) есть подсветка из 3-х светодиодов, но я за все время пользования, так ни разу и не видел, чтобы она светила в ночное время. Естественно, режим головного света стоит в AUTO. Кстати кейлес зараза тоже не фурычет почему то ((( Фишка классная, а толку нуль. Так как быть с подсветкой встроенных в корпус зеркал ??? У кого вообще они есть и работают ли???
http://www.club-q5.ru/files/Manual/onboard/o_m00096.htm
dr.gav вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме