Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 19:56   #20
Хоккеист
 
Аватар для Kasparaitis
Пол:
Имя: Юрий
Адрес: Воронеж
Автомобиль: HORCH Q5 2,0TDI S-tronik, 2013 Шибко-тюнинг
Доп. информация
По умолчанию

Проблема ОСАГи в том, что она дискриминировала себя полностью, эту схему надо было умертвить еще в утробе. Идея сводится к следующему: ты заплати, а потом бегай доказывай. Все хорошее, что мы можем делать не руками-дети, все остальные идеи, работающие в развитых странах, у нас превращаются в набивание карманов. Я слабо представляю себе пострадавшего в Великой Британии, бегающего и доказывающего, что новое крыло, капот, дверь он не сможет купить за 40-70% цены. Почему-то у этих с несуверенной демократией, стоит задача воссоздать автомобиль в первоначальное состояние, у нас же, хорошая по сути идея, превращается в фарс и зарабатывание бабла. Было проще, как мне катся, оставить нашим дорогим страховым компаниям порог рентабельности 2-3%, но не как не в 30-40. Исключительно из вышесказанного, пилюю сверху на все ОСАГи и диагностические карты.Если нас пытаются держать за быдло, почему я не могу отвечать подобным на подобное?

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

PS И да, я тут писал за ответственность, так вот ГАИшники делают скидку еще 50% от сумы "забыл дома", короче 100 руб.
______________________________
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Kasparaitis вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANNDREW (25.10.2020), Сергей 777 (24.10.2020)
Рекламный блок
Реклама на форуме