Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 12:22   #879
Пацак
Пол:
Имя: Dmitriy
Адрес: Харьков
Автомобиль: Audi Q5 Premium Plus 2012
Доп. информация
По умолчанию

Вот не хотел тебе ничего отвечать, ибо есть мнение, что можно снизойти до твоего уровня, где ты задавишь опытом. Но ты никак не уймешься. Так вот, ты считаешь, что моя машина с разобранным(украденным) салоном хуже, чем твоя, на несколько лет моложе, но ударенная с двух сторон. Это твое личное мнение и я не увидел в моем сообщении строки, где я просил тебя его высказать. Это не первая машина, которую я привез и осознаю, что могут быть нюансы. Цена по которой я ее купил позволит мне продать ее на запчасти, если я пойму, что с ней что-то не так. И дабы ты не думал, что я пытаюсь тебя обидеть, я считаю, что твоя машина - хорошая покупка, но за 14+ там, она встала здесь ближе к 30(в зависимости от того, что оказалось в машине может и в 25 уложился). Сейчас я езжу на Ford Fusion(Mondeo) 16 года в максимальной комплектации, который брал там же и с символическим повреждением и очень доволен. Эту машину беру как эксперимент, надеюсь удачный. На этом считаю, что переписку на целую страницу, посвященную вину моей машины, считай моей персоне, можно прекратить.

Последний раз редактировалось dima87; 18.02.2019 в 12:24.
dima87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме