Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 17:47   #47
Эцилоп
 
Аватар для Vzhik
Пол:
Имя: Артур
Адрес: СПб
Автомобиль: 2.0TFSI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дим-Димыч Посмотреть сообщение
У вас то на бетонном заводе порядок?
.
Нет. Работника недавно затянуло в оборудование. Чуть не погиб, сильно придавило. Начали разбираться - он сам отключил "защиту от дурака" - там опасная зона обнесена рабицей, в ней дверь , если ее открыть, срабатывает датчик и обесточивает оборудование. он поставил шунт, влез в работающее оборудование. когда его начало придавливать заорал - таджики стояли и не знали, что делать, хотя огромная красная кнопка аварийного отключения была у них в метре, чудом мимо шел технолог, вырубил все. потом специально смотрел, кто проводил инструктаж по технике безопасности и всем объяснял где что и как. Оказалось этот работник и есть ответственный за инструктаж, он же его и поленился провести, заставив таджиков не глядя расписаться в журнале. Потом пока он лежал в больнице пришли жена и теща и слупили 100 тысяч на санаторий ему, для трудовой инспекции оформили, что он на территории чинил личную машину и она упала с домкрата. И вишенка на тортике - два года назад этот мудак точно так же отключил датчик, запустил в оборудование оператора и включил для проверки - оператору оторвало палец. У меня иногда впечатление, что я в дурдоме нахожусь.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Чиланзарский Посмотреть сообщение
что бы уменьшить гемор с ДТП тебе что угодно рассказать могут)))
Все возможно. Но все-таки разговоры через 112 пишутся и когда там кто-то заявляет - я замначальника гибдд невского района такой-то , да это наш аварком у нас с ними договор, то он либо идиот, либо они уже совсем потеряли берега.
Vzhik вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме