Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 01:35   #26
Эцилоп
Пол:
Имя: сергей
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Q5 2 ТD 2012 был ...LC200 стал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Как ты узнал об этом? У нас пока почтой придут уведомления о назначенном суде, он как правило уже состоялся, обжаловать в течение 10 дней не получается.
У меня знакомый задолжал за три года больше 200 тыс (две машины по 40-45 тыс. налога каждая), примерно так же собирался действовать. Приставы пришли - передумал.

Предпочитаю "заплатить и спать спокойно".

SSS, сколько налог на твою, 8850 рублей? По-моему это нищебродство - иметь гемор с налоговой и приставами за такую сумму.
... ответ тот же - изучем законы - приговор легко в один день оспаривается , если заказное !!! письмо пришло не вовремя по вине почты ( см . на штампики прихода письма и даты вручения адресату ) - заявление в концелярию суда с подтверждающими бумажками и усе ... если знакомый вроде имея неплохие авто ( судя по налогу ) слаб в законодательстве или жалеет копеечку на поход к юристу - не моя проблема ...
... насчет нищебродства , не знаю как Вы , но я себя таковам не ощущаю ...
три авто , пять квартир ... при этом ТН приходит на ВСЕ 9 авто , которые были у меня , с 1995 года , но которые давно проданы ... да и вообще куда идут налоги я честно не знаю ... за все плачу - медицина , образование , спорт ... копеечных детских пособий принципиально не получал ... жена как расписались не работает , как сложится жизнь у детей ? сам на пенсию не надеюсь ...так почему я должен кому то что то , на что ...?
... геммороя кстати нет , недавно проходил полный медосмотр ...
... согласен , 8 руб. не деньги , но лучше куплю детям мороженое , а жене цветы ...
... тут дело не в моей нищите , тут дело принципа ...

Последний раз редактировалось sss; 01.12.2014 в 01:36.
sss вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме