Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 16:46   #29
Пацак
 
Аватар для GopenQ
Пол:
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: AUDI Q5 TFSI2.0 (2014г.)
Доп. информация
По умолчанию

По поводу фейков, спецов и видео!!! Я сам считаю что видео это ни о чем!!! Есть прога, есть спецы, есть конкретный авто. Мне спец сам посоветовал:1) купить ВАСЮ (дал ссылку где) так как проблема долго играющая, кататься к нему на диагностику не очень-то и удобно. 2) Следить за авто по ВАСЕ и консультироваться по исходным данным. То что я скинул на пост это мои наблюдения. Консультация со спецом прошла, резюме - данный косяк с лямдой может быть из-за проблем в топливной системе в части форсунок(перелив), но проблему с АКПП пока снимать нельзя!!!

Доверять такому спецу конечно большой вопрос, но, мне не сказал беги и срочно покупай лямду или давай разберем АКПП, а наоборот подождать. Есть сервисы которые сразу начинают петь песню про то что нужно все разобрать и собрать а там посмотрим.
Я как-то на этом сайте писал про то как сиденье водительское перестало работать, а потом задний дворник, благодаря инету и сайтам подобного плана я сам все сделал за два часа !!! Так вот в одном сервисе мне сказали оставляй машину и мы посмотрим, в другом сервисе когда горел чек по лямдо-зонду (я знал что да как, и просто попросил убрать чек), а мне да тут Ж нужно все чистить чего-то даже хотели разбирать. ЖЕСТЬ. Это я к тому что доверие конечно не безгранично, но пока хочется верить спецу к которому я езжу, да и мои знакомые которые мне его посоветовали всем довольны!!!!

Последний раз редактировалось GopenQ; 17.05.2018 в 16:47.
GopenQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх страницы Вниз страницы
Рекламный блок
Реклама на форуме